Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Скорость интернета у меня сейчас маленькая, поэтому в пб играть вообще невозможно. Не могу даже предположить когда нормально восстановится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie
Может быть попросить Вейса, сделать тему клан видимой только для тех, кто в нем состоит? и сделать группу пользователей - Соклановцы. Ну вообщем как форумы группировок на планете.

Нескромный вопрос: Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GExplorer

После обновления игра стала стабильнее: ни разу не вылетел за примерно 2,5 часа, но почему то читеров стало как муравьёв в муравейнике - на каждой 2-ой карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GExplorer, Особенно СХ.

Намечается новая заява в клан.

Инрок хороший для его звания.Даже отличный.

Кстати, теперь я хожу со Снайером.Партнёр типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снайером

А это кто? xD Весело мы в двоем 8 крамсали xD обидно, что на 2 раунда зашел Спидхак, но быстро ушел, наверное слишком мало форагов xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Намечается новая заява в клан. Инрок хороший для его звания.Даже отличный.

Подробнее: кто такой, откуда узнал, специальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подробнее: кто такой, откуда узнал, специальность.

Ник: Anoobizzz

Узнал: Играли на одном нашем сервере, увидил как мы играли, наверное захотел с "мастерами"

специальность... ХМ..Мы играли сеня только на ножах..Не плохо кидает гранаты, стратег еще тот xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ник: Anoobizzz Узнал: Играли на одном нашем сервере, увидил как мы играли, наверное захотел с "мастерами" специальность... ХМ..Мы играли сеня только на ножах..Не плохо кидает гранаты, стратег еще тот

ну так приводите на форум, ссылку дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так приводите на форум, ссылку дали?

ДА, даже сказали: куда, что, что еще есть, что про PB есть и тд... Короче на "шинковали грузом знаний" xD...Вот только не понятно на счет клана... У него лого отбражеться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У него лого отбражеться...

Он уже в клане. <_<

P.S. Не страдайте хренью. Были уже два позванных со стороны человека: "Сендми" и "Трипин" - сколько они продержались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У него лого отбражеться...

это не проблема, если захочет уйдет из того клана, придет в наш. Хотя перебежчиков никто не любит, и я тоже. Так что если он в клане и придет к нам, будет на особом положении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация