Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Энверище, извини за не скромный вопрос, но что ты вообще забыл?

А это теперь твой личный форум? Мне вот стало интересно, вот я мнение свое и выразил. Потому что это на детский сад похоже, это всего лишь ИГРА, а не какой-нибудь вид спорта хотя бы. А вы пару месяцев поиграли и уже тут такие требования к новичкам предъявляете. Бывало и я дедов пачками ложил, просто везло, так что теперь меня мегакрутым бойцом считать? Тут раз на раз не приходится, особенно учитывая забагованность и читерство в этой игре, плюс всякие донатские примочки. Результат здесь чистый рандом, даже в контре баланса больше, чем здесь. Это я все к тому, что нужно обоснованно подходить к приему новичков, все когда-то учатся. Хоть это и ваше дело кого в клан принимать, но такую чушь пороть не стоит, дайте ему сыграть в команде, может он хороший командный игрок, а может наоборот одиночка. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тихо бойцы1 развели дисскусию, парень в игре участвовал, но пока не видно кто он, да и слился он чего-то, посередине боя вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не Рыбаков ли он?

так-с еще один высказал подозрение, ты на словах Криптона вывод сделал? Или свои факты приведешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня К-1 СЕ грузится...Опять донарская пушка?

да, к-1 сильвер, плюс за ГП добавили двойные пустынные орлы, нож кукри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энверище,

извини за не скромный вопрос, но что ты вообще забыл?

Это намек, какбэ. Да и не дед ты. Даже близко. Не будь у тебя купонов, то ковылял бы ты еще до штаб-майора.

Енот, http://stalkerworld.ru/index/8-5243[/url'>

[url="http://stalker-planet.ru/index/8-7240">http://stalker-planet.ru/index/8-7240

Сравни. За доказательство сойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит цапаться, новые бойцы будут приниматься по факту полезности для клана. А не по числу убитых "дедов", "снегурок" и прочей новогодней братии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и не дед ты. Даже близко. Не будь у тебя купонов, то ковылял бы ты еще до штаб-майора.

Ты где-то видел чтобы я написал что я дед? Я сказал что бывали и отличные матчи у меня, и провальные, так же как у всех. А купоны вообще ни причем, нет у меня времени по полдня сидеть рубиться, тем более ПБ мне все больше не нравится, потому что ни античита нормального, ни режимов особо интересных, одно по одному. А здесь я имею полное право отписываться, если только сам Енот вдруг захочет чтобы я тут не появлялся, тогда я еще подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энверище, ты прочитал название темы? А этот пост?

это всего лишь ИГРА, а не какой-нибудь вид спорта хотя бы

"Point Blank стал киберспортивной дисциплиной" То есть спортом.

Все, пиши, что хочешь. На твои глупые высказывания мне фиолетово. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация