Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость pro100gamer
Пара вопросов: Энверище, какого хрена ты опять делаешь в теме нашего клана и к тому же говоришь о другой игре? И последний, вам не нравится пб? Показать где находится папка с игрой и файлик Uninstall ?

я конечно извиняюсь что лезу в тему мя не касающеюся но ты чего нервный такой нерон? я уже не первый раз замечаю что ты в очень грубой форме отвечаешь соклановцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pro100gamer, ты не прав. Нерон всегда спокоен и не эмоционален. По крайней мере мне так кажется.

ПС: не люблю такие праздники, как 1 апреля. Вообще вчера был "чистый четверг" <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Энверище, какого хрена ты опять делаешь в теме нашего клана и к тому же говоришь о другой игре?

И последний, вам не нравится пб? Показать где находится папка с игрой и файлик Uninstall ?

Во-первых, я всего лишь поддержал Енота в розыгрыше, потому что с первой попытки у него не получилось пошутить, во-вторых, Енот какбэ мне не левый человек, я его уважаю, именно он создал клан, также мне интересно развитие вашего клана как дружественного, с которым можно периодически поиграть, в-третьих, тема эта не закрытая, хочу и пишу, мне никто не запрещал, к тому же если у тебя фантазии не хватает понять что это шутка, то это твои проблемы, в-четвертых, именно из-за таких вот "бойцов" как ты я и ушел из клана, да и ваш клан не досчитался нескольких хороших бойцов, которые вам точно не помешали бы (Химера, Викинг, его сын, Джэйн). ТАк что прежде чем вопеть на весь форум и показывать свой гонор - задумайся, а приносишь ли ты пользу СВОЕМУ клану, потому что кроме тебя тут больше никто не возмущается. И Еноту - я думаю пора уже "промыть" мозги данному товарищу. Ваш же клан позорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аурум уехал в Новосибирск вчера вечером на соревнования по Джиу-Джитсу. Приедет только через неделю. Спасибо за понимание.

Дай его номер, я может с ним пересекусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять интернет стал вылетать каждые 3 минуты :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Придётся бросить игру чтоли

Снайперу с 1 апреля отключили интернет. Когда включат - не известно. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация