Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Krypton777,

правильно понял, плюс цвет можно настроить. Я предлагаю подумать над ориинальными вариантами, без всяких орликов, волков и прочего. Там есть греческие буквы, можно из них что-нибудь. например Альфа, сие значит, Мы есть основа всего! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
Так что?Никита снова в деле?

быстро слухи разошлись, пока нет, щас винду 7 докачаю, поставлю на днях, и думаю на следующей недели буду с вами :happy:

енот, слушай а насчет тактики, как сейчас клан воюет, как и планировалось группами аккуратненько, или как раньше кто куда, лишь бы фрагов набрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
енот, слушай а насчет тактики, как сейчас клан воюет, как и планировалось группами аккуратненько, или как раньше кто куда, лишь бы фрагов набрать?

нет, тактика уже в принципе выработана, основная часть отряда наступает, рассредоточившись, чтобы под гранату все кучей не попасть. Криптон заходит с тыла, в одиночку ему сподручнее, да и его П90 выкашивает противника как лазером, особенно вплотную. Я крою наш тыл и слежу за подходами, плюс с меня координация и тактика. Таким макаром мы вчера другой клан порвали и чуть не порвали клан где неимоверно прокаченные челы были, в том числе майор один. Когда нужно, делимся на два отряда, один отвлекает, другой закладывает бомбу. Чаще я пытаюсь под шумок, тихим сапом пробратся на точку и заложить бомбу, пока другие противника отвлекают. естественно под пули не суемся, изматываем противника. да кстати, я завел новый аккаунт, под моим оригинальным ником, и на нем мне больше везет, хотя может еще опыт решает. Скоро сменим эмблему клана, выбор новой уже идет полным ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer

Енот, круто круто, только имей ввиду, принимаете в клан нуба :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
круто круто, только имей ввиду, принимаете в клан нуба

ты от меня сейчас недалеко ушел, я еще с маленьким званием))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет наград — здесь можете посмотреть. Если будете сами делать или где-то искать, учтите, что они должны быть хорошего качества — никакого недообрезанного белого фона и врядли это должен быть gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет эмблем я предлагаю хорошо подумать. Тему, я думаю, создавать бессмысленно.

Можно создать временную тему.После принятия решения удалить.

В общем,я создаю тему. Потом удалим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация