Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость GExplorer
Вообще,Арг прав: это хорошая тактика. Только не жать клавишу F (какой идиот её придумал),а мышью поворачиваться и наносить режущий удар (ЛКМ).

задержка соединения с сервером не даст такой возможности, да и поворот мышью получается на месте и этого временикак раз достаточно чтобы перса догнали - такой метод только при хорошей скорости соединения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я удалил Аурума из клана, по причине того, что он сам захотел, оскорбив так же меня и нерона. Пытался таки все уладить, прмирится, но не вышло. Слишком он конфликтен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я удалил Аурума из клана, по причине того, что он сам захотел, оскорбив так же меня и нерона. Пытался таки все уладить, прмирится, но не вышло. Слишком он конфликтен.

В чем конфликт то был? Как он оскорбил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем конфликт то был? Как он оскорбил?

Я его как-то много раз предупреждал, что за оскорбления я его буду отключать от конференции. И как-то раз, он оскорбил что ли Нерона в скайпе (я точно уже не помню как), затем я его отключил, тот же вышел из боя и написал - "Лохи". Потом приват написал Нерону, там где-то скрин есть с матом в это теме, на предыдущей страницы. Решили пока ничего не делать. На сегодняшний день хотел с ним помирится, но тот уж ни как ни хотел и обозвал нас двоих крысами (!!!). И он сказал, что хочет уйти из клана... в общем я его и по его просьбе и удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тут вообще не при чем.

Я его просто пытался расспросить, почему он так себя стал вести. В оскорблениях и других помышлениях я не участвовал вообще. Хотя это уже не важно, он сам попросил уйти из клана, и я его удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я его удалил.

Правильно сделал. Кто будет выёживаться и устраивать протесты - пойдёт нах из клана. И да,меня не так давно (когда я юзал мачете) Нерон пытался напугать тем,что он накупит донаторских вещей,а Арг поддержал,сказав,что я буду больше всех "шелестеть". Так вот. Шелестеть я не буду,пугать меня не надо. Покупайте сколько угодно. Руки прямее у вас от этого не станут. Но какого никакого товарища в моём лице вы потеряете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, если в течении 2-х дней я не увижу тебя играющим с кланом, то придется тебя удалить. Я уже говорил о зачистке рядов. И о том, что в несколько игр играть невозможно. Так что выбирай. Или просто скажи: будешь ли ты часто с нами играть или нет? Чтобы облегчить всем задачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не смогу с вами играть с 21 апреля и ....пока не известно. у меня модем автоматически отключается через 7-8 минут. так что у меня растут только побеги с поля боя тк игра сразу выключается. как починят инэт так сразу зайду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый приятный момент в жизни клан-лидера, видеть как клан начинает жить своей жизнью без твоего участия. Сам решает вопросы и проблемы внутри, развивается. Этот момент полного формирования клана, его костяка, вокруг которого словно электроны вокруг ядра вращаются новенькие бойцы, случайные прохожие, а сам клан, костяк, остается незыблимым, его частички связанны между собой узами дружбы, взаимовыручки, взаимоуважения.

наверное скоро мне уже надо будет уйти на покой, повесить дробовик и снайперскую винтовку на стену и удалится в горы медитировать и познавать "путь воина" :happy: Пора искать приемника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Енот, трава в России запрещена! Ты наш клан-лидер.

я знаю, что я ваш клан-лидер, я говорил о другом. О том что мои труды не пропали и мне удалось создать настоящий клан, а не просто собрание игроков в Пб под ярлыком "клан"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,а Арг поддержал,сказав,что я буду больше всех "шелестеть"

Вообще я пошутил. Говоря уже о донаторских вещах - почти никакого толка от них нет, игра - это всего лишь игра (суррогатная реальность), зачем же просаживать средства на игру? Ей богу лучше водку купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация