Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость GExplorer
А если я говорю "C Но}|{а ]:->",значит,я не отец?

определённая доля вые... здесь есть, а отец - это не фраги, а состояние ума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда почти все в нашем клане Отцы =)

какая оговорочка)) ПОЧТИ :happy: Щкет..... такие маты недопустимы... особенно по отношению к сокланам. Ты как и все тут - лицо клана, по тебе будут судить о нас. Еще раз, будут такие маты, исключу, без права принять обратно. Это ксается всех, с этой минуты маты в сторону сокланов и врага под запретом. Все следим за собой, мы не клан школоты. Есть претензии, скажите спокойно и адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а разве Аурама из клана не выгнали?

Кстати, запишите меня в тему

Снайпер (Снайпер2012)

Оружие: Драгунов

Кто ж ещё расскажет читакам про их семью. happy

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это плохо?

Когда это подкрепленно достойным показателем в бою, то не плохо, а вполне допустимо. Так что не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черт с вами, только в меру пожалуйста, так сурово покрыть матом по мужски, а не как школота.

Ок. Сокланы - это святое. Правда,иногда нервы сдают. Например,Снайпер часто раздражает: возьмёт хост и афк. Приходится вспоминать русский язык. Извиняюсь за это.

А доноров поматерить - не вижу в этом чего-то плохого. Это часть он-лайн игр. Коли ты выпрямляешь руки за счёт папиных денег,то будь добр послушать про себя немного "хороших" слов. Про читеров вообще молчу. Я считаю их моральными уродами.

Так! Нерона из элиты клана офф и 13-ым номером в список бойцов! И запишите Анвара!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация