Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость Кирилл88

Это точно, тренироваться и вырабатывать стратегию на разных картах, не помешает и чисто кланом играть друг против друга, чтоб не портить статистику клана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
портить статистику клана!

Да хрен с ней со статистикой. Это цифры. На клановую стату я давно забил. Все играют по-разному,у всех разные ранги. Кто затачивает стату клана,обычно пишут "приму в клан,ранг не ниже прапора,у/с ~ 60%". У нас не мегазадротный клан. Играем в своё удовольствие. Любой проигрыш - это опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Кирилл88

Это правильно, но чисто кланом играть тоже нужно, помогать друг другу исправлять косяки и подсказывать, притереться друг к другу так сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заметил, что мы хорошо играем группой, кройте спины друг друга, ЕСЛИ ОДИН СМОТРИТ ВЛЕВО, ДРУГОЙ ПУСТЬ СМОТРИТ ВПРАВО. Играем командой, все вместе, но не плотно, не теряйте друг друга из вида. Вы все молодцы, я рад что в клане такие ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
все молодцы

мнеб еще играть бы получше,а то моя игра рандомная какая-то :wacko: то всех валю подряд,то как лох доже не вижу врага :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ
то всех валю подряд,то как лох доже не вижу врага

+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
Вы все молодцы, я рад что в клане такие ребята.

Ваня перебрал винца :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость neuch

привет компа сейчас у меня временно нет. не знаю когда будет. исключение считаю неправильным так как этого пункта нет в уставе клана,

тем более я сказал что я прекращу пользоваться "мкой" по накоплении денег на пулемет что уже произошло "мкой" не пользуюсь и не буду. заявку подам сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мнеб еще играть бы получше,а то моя игра рандомная какая-то wacko то всех валю подряд,то как лох доже не вижу врага sad

Зря ты так,Анвар,ты играешь очень даже хорошо - говорю без всякой лести. Тем более ранг у тебя ещё небольшой - нет достаточного опыта и понимания всех особенностей игры. Мне очень понравилось,как ты уварачивался прыжками от пуль на Метро в ближней перестрелке со мной. Если бы не большая обойма Р90,мне бы пришлось нехорошо. Продолжай в том же духе. Движение - один из ключей к успеху в ПБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
Продолжай в том же духе

Буду стараться!!! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация