Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость Гвоздодёр

Спасибо тогда сёдня постараюсь присоеденится, гдето часов в 23.00 раньше не получится диплом блин!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
Г36

я не снайпер и все же подкопил бы на п90,или мож еще какие стволы введут за гп

снайпер подожди малеха,оно тебе горит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анвар,

видишь, просто если есть УМп, то П90 можно не брать, я лично убедился. А так как я все-таки предпочитаю дальний бой (кемперка и СИГ) то Г36 является для меня отличным выбором. Сегодня престыдил донатора))))))))))))))))))))) бегал в фуллдонате и с МП7)0 я ему пишу: "не позорься, уж. мог бы нубопушку не юзать, с таким званием" и представляете, убрал))))))))) Сейчас за МП7 прочно закрепился статус пушки для нубов, впрочем как и за эмкой-донат, которая в обмотке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас за МП7 прочно закрепился статус пушки для нубов, впрочем как и за эмкой-донат, которая в обмотке

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сначала прапора получи, или старшего сержанта хотя бы

Вот вот. настоящим надо жить,а не далёким будущим. Клим собирался копить на неё ещё с млад.сержа. И что в итоге? Ничего. Долгоидущие планы рушатся. Советую купить какую-нить хорошую крепкую пушку на твой вкус. А потом уже начинать копить на G36. Купи СВД,если снайперишь хорошо. Или ещё что-нить. Живи сегодняшним днём.

И вообще,если честно,я не очень понимаю людей,которым ещё нужно прокачать кучу веток,накопить практически всю сумму,и начинающим вздыхать о сложности выбора: что же купить. Нужно рассуждать ближе к делу,а не за месяц-полтора до реальной покупки. Я всегда чётко знаю,чего я хочу,и если задумал,покупаю. Сейчас вкочаю ещё 5 медалей мастера и буду покупать дуал диглы. Хотя я не уверен,что мой ранг это позволит. :unsure: Где бы взять русский вариант рангов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, возьми пулемет или играй вертолеты.

Я лично решил что П90 буду брать, мне не важно у скольких она человек, она мне нравится и мне с ней комфортно, тем более до прапора мне не так далеко, я без 2% Старший сержант 2 года, как аргентум короче. Осталось мне прокачать лишь 1 скилл, у меня уже есть для него 4 медали мастера, есть 21 000 ГП, а пока получу прапора, там и за 70 000 ГП перевалит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы со скайпом играете? Просто скайп периодически глючит, шумов много посторонних, когда много народа вообще хрен что поймешь. Я тут попробовал TS третий, там куда более удобно, никаких шумов, качество связи отличное (с Самарой говорил), в общем я доволен. Единственный минус - нужно платить, 50р в месяц за серв на 10 человек, но оно тога стоит. Так что думайте, это вам просто инфа для размышления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация