Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Я совсем разочаровываюсь на разрушении, когда из твоей команды все только бегают и набивают фраги, мочат верт отсилы 2-3 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нубы. Нужно включать КАПС ЛОК и писать"мочите верт,пи****ры""!Наа вертах берите штурмовую винтовку - и только. Лучше всего СИГ. Стрелять по верту нужно из всех возможных позиций.Даже находясь в своем верте,стреляйтев верт соперника. Вообще,по возможности нужно вылезать из верта. Сидеть там и стрелять из пулемета - нубство. Насчет использования РПГ на этой карте. Не нужно хватать РПГ и выцеливать верт в воздухе. Большинство таких выстрелов идут в молоко. Лучше всего подкараулить его,когда он зависнет на базе соперника и сделать точный выстрел из РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
РПГ

почему некоторые стреляют по 2 раза подряд?я уже не однократно видел такое surprised

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему некоторые стреляют по 2 раза подряд?я уже не однократно видел такое

может у них купон на двойной боекомплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анвар, норм, а что, модель перса меньше, и попасть значит сложнее =)

P.S. Или пока враги дро**т на мой скин, я их мочу!!! Блин, у меня кнпка W особо не робит, приходится вместо нею юзать E =(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie
Блин, у меня кнпка W особо не робит, приходится вместо нею юзать E =(((((((

токда юзай

.E

SDF

получится так же удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр

Люди подскажите плиз когда ближайшая игра с кланом, если извесно то и во сколько????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
если извесно то и во сколько

обычно вечером.просто когда набирается 4-6 человек мы договариваемся в игре и играем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация