Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость анвар

а долго эта профилактика будет?охота уже етому мистеру Кано мошонку отстрелить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Кирилл88

Такими темпами донаторы скоро станут как читеры, быстрые, с удвоенной жизнью, и стволами обзаведутся с обоймой от пулемёта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это к тому и стремится, чтобы больше донаров было, чтобы людей к донатству стимулировать, дабы отомстить тем *удакам за то, то их долбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар

упс напартачил surprised инет долбаный,мп7 мне тож нравится но я пока ее не купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такими темпами донаторы скоро станут как читеры, быстрые, с удвоенной жизнью, и стволами обзаведутся с обоймой от пулемёта!

Да пздц какой-то. А ведь есть идиоты,которые вбухивают в игру по 10 тысяч рублей! Ввели бы хотя бы какое-то ограничение,например,либо ты покупаешь пуху и скин,либо купон на ХП и скин. Кто бы что не говорил ( в частности сами донаторы ),но донат даёт очень серьёзное преимущество. Даже скин донаторский и шлем заставляют выпускать на 15 патронов больше при точном попадании. Про М4А1 дон. я вообще молчу. <_< А купон на ХП - это просто идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
на прорыве

я там стараюсь верт гасить,поэтому у меня там смертей больше чем убийств почти в 2 раза :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я там стараюсь верт гасить,поэтому у меня там смертей больше чем убийств почти в 2 раза sad

Ну и правильно делаешь. О команде думаешь,а не о личной выгоде. Чем больше таких игроков в команде,тем выше шанс на победу. Я тоже пытался верт гасить,но мои товарищи по команд были иного мнения. <_< Кстати,посмотрите на ранг Нерона. :haha:

147129a682aft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
по 10 тысяч рублей!

дебилоиды!!!я б в жизни стоко не пульнул на игру,даже если б зарабатывал по 100000 в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
ранг Нерона.

это лейтенант?

где вообще можно посмотреть эти звездочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация