Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость Ctiveñ
го

Я сейчас попробую... Прошлый раз хотел зайти, но вылетел. А как войти в КВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
КВ?

у меня один раз получилось создать,а седня нифига

войти туда просто,самый нижний сервер для кланов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Кирилл88

Народ, срочно зайдите в PB, мы в КВ и нас только 3 нужно ещё пару человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар

седня я был нубом :( валили все и отовсюду

в следующий раз(если возьмете)постараюсь играть лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ
был нубом

Ты бы посмотрел мою статистику во время боя. Вобще, подрыв я не очень люблю, т.к. плохо знаю соответствующие карты, а СГ - это такая штука, которая требует знание всей карты. Я жду противника справа и направляю туду прицел, а он появляется слева. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
мою статистику

поднаберемся опыта и будем непобедимы з.ы.надо чаще в кв играть и слушать батю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поднаберемся опыта и будем непобедимы

Ага. Чаще играйте на картах "подрыва": Люксвилль,Деловой Центр,Метро. Никогда не спите на респе,если ответственная игра. Сразу бегите и занимайте позицию. За красных иногда нужно сразу бежать в прорыв небольшой группой и врываться в строй соперника,заходить в тыл и ставить бомбу. Так же следите за картой,статистикой и ходом событий. Чтобы вызвать мини-карту,жмите английскую "M". Красные крестики на ней - тела убитых товарищей. Например,если на Люксвилле,играя за красных,вы заметили ( по мини-карте),что на длинном коридоре 2 красных крестика и никого больше,естественно нужно закрыть тыл. Чаще нажимайте на TAB,чтобы посмотреть,кто остался в живых. Меня приводит в бешенство,когда игрок,играющий за синих на подрыве, убив последнего соперника ( при условии,что бомба поставлена), крадётся,будто кто-то ещё остался,не догадываясь нажать ТАБ,посмотреть,что враги все мертвы и бежать разминировать бомбу. Разминируя бомбу,всегда старайтесь сесть лицом к возможному сопернику. Используйте наушники - они хорошо оповещают о приближении врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ

А за какие заслуги дают медаль мастера? P.S. Енот, отредактируй шапку темы пожалуйста. :)

Сейчас играл командный режим в метро. Со мной такого никогда не было. shok940c494a7879t.jpg Жаль, более удачные моменты не успел заскринить, но я от себя такого не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
медаль мастера?

когда пройдешь последнюю карту миссии

почитай описание миссий там написано какие награды даются ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ

Ё моё! Сейчас играл, все нормально и вдруг игра намертво повисла! surprised

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
намертво повисла!

у меня бывало тоже такое(гребанный вылет) :angry:

го в Пб,побегаем малеха :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ

анвар, сейчас не могу. Я в это время, как ты уже неоднократно заметил, сижу с псп. Родители не очень любят, когда я сижу за компом. :happy: :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
неоднократно заметил

ага :)

ща играл с ежиками в команде,дак они хуже меня играли <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ща играл с ежиками в команде,дак они хуже меня играли

в игре на данный момент, очень много незаконных "ежей" читерская прокачка. На самом деле это нубье нубьем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
нубье нубьем...

я так и подумал :D

ща с ураниумом на вертах играли,бля я стока опыта настрелял и на тебе вылет :cray::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация