Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость pro100gamer

ладно сюда сеня наверно уже не зайду, а если и зайду то поздно, буду с сервом разбираЦЦо, всем удачи, и спокойной ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРИКРЫВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА, НЕ ПАЛИТЕ В ОДНУ ТОЧКУ ВСЕ И ДВИГАЙТЕСБ НЕ ХАОТИЧНО, А С УЧЕТОМ ПОЗИЦИИ СВОЕГО СОКЛАНОВЦА

Заучу,как молитву. :happy:

pro100gamer, пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишет какую-то ахинею про рекламу и ввод одинаковых символов, а потом выдает ошибку подключения к серверу. Уже ведь закончились техработы там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за что дают капитана комнаты и какие от этого дивиденды?

Ничего и никаких дивидентов, капитан комнаты, это тот кто ее создает, по сути сервак)) хост. weiss,

Дим мы пока не играем. Ник запомнил, добавлю в друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишет какую-то ахинею про рекламу и ввод одинаковых символов, а потом выдает ошибку подключения к серверу. Уже ведь закончились техработы там?

нажми полную проверку, должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, помогло.

Я думал меня не пустит с ником weiss, так как при регистрации писалось типа он занят, но в игре нормально ник поставился. Так что я weiss. У меня другая проблема — как поставить разрешение 1024х768? Нифига в экран не влазит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
за что дают капитана комнаты и какие от этого дивиденды?

капитан комнаты тот кто ее создал или тот кому создатель передал эти права, имет право менять карту и настройки комнаты, и исключать неугодных, дивидентов нет.

ну или не исключать но необходимо подстраиватся под таких людей, вот например нерон, он одиночка, так чудесно, посылаем его допустим по правому флангу, сами небольшими групами по левому, он по пути создает как можно больше шума, бочки взрывает, авто, дымит, гранаты кидает, палит куда попало, а вторая группа преодолевая минимальное спротивление прорывается на заранее оговореные позиции и держит их, или закладывает бомбу, или вертушку взрывает, да что угодно в зависимсти от цели миссии.

но такое будет работать только при четком координировании действий, и бесприкословном исполнении команд, плюс такое работать будет только когда клан вс клан, на обычных сервах тактики нет потому что против нас играет сборище изнубов, папиков, и еще хз кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es

скачал зарегился захожу пишет : вы в личных целях вводили кучу одинаковых сообщейний и рекламу - типо вам доступ запрещен surprised

а спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
скачал зарегился захожу пишет : вы в личных целях вводили кучу одинаковых сообщейний и рекламу - типо вам доступ запрещен

енот или кто нить вынесите в шапку большими буквами:

Уважаемые юзеры, после того как вы скачали клиент при первом запуске необходимо нажать кнопку полное обновление, дождатся его и только тогда начинать игру!

так сервер в тимспике готов, ща буду доводить до ума, потом напишу мануал и готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну или не исключать но необходимо подстраиватся под таких людей, вот например нерон, он одиночка, так чудесно, посылаем его допустим по правому флангу, сами небольшими групами по левому, он по пути создает как можно больше шума, бочки взрывает, авто, дымит, гранаты кидает, палит куда попало, а вторая группа преодолевая минимальное спротивление прорывается на заранее оговореные позиции и держит их, или закладывает бомбу, или вертушку взрывает, да что угодно в зависимсти от цели миссии. но такое будет работать только при четком координировании действий, и бесприкословном исполнении команд, плюс такое работать будет только когда клан вс клан, на обычных сервах тактики нет потому что против нас играет сборище изнубов, папиков, и еще хз кого.

Предложенная тобой схема будет работать не только клан версус клан, но и на обычных картах, особенно на картах в режиме разрушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
или закладывает бомбу, или вертушку взрывает, да что угодно в зависимсти от цели миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация