Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

да и несолидно уже целому клану играть против сбора обычных игроков.

Ты говоришь так,будто мы отладили наше взаимодействие на 100%. Да его (вз-ствия) по сути дела нет ещё пока. Мы такое же сборище обычных игроков + только ещё чатимся больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побегал немного сейчас. Ну, что сказать, во-первых, мясо. Во-вторых, за пару лет неигры в подобное я вообще весь скилл растерял, бегаю как обдолбанный, никакой реакции не осталось. Ну а в целом неплохо, игра что-то вроде CS:S+TF2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том то и дело что нет, да и несолидно уже целому клану играть против сбора обычных игроков.

Мы клан с низким уровнем командной игры, меня не устраивает счет 50-47 когда против нас играет на одного человека больше, и меня не устраивает статистика убйств/смертей за раунд, у соклановцев, где разница примерно такая 26/23, нужно чтобы было так 24/9. будем повышать уровень взаимодействия. Учиться, учиться, учиться, как завещал дедушка Ленин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es

играл - мясо полнейшее, только вас не нашел, играл на 13, а там еще куча карт

ну короче сейчас у меня 4 часа ночи, только оттуда, затягивает... примите меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer

Енот,

в принципе сервер и руководство готово, ща я его дополню, и выложу, ты будь добр не уходи ни куда, протестим сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром игра пошла суперски, видимо вчера сказывалась усталость, а может мой мозг просто вспомнил свое прошлое)). Ну в общем 2 матча я капитаном команды выиграл, закончив при этом их на первом месте в списке по фрагам. Есть еще порох в пороховницах :D

И старшего кадета получил еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer

испытание сервера прошло успешно, мы с михой слышали друг друга хорошо, качество связи так себе, но думаю установка других кодеков поможет, хотя играть можно и так, щас минут через 15 выкину свою инструкцию, сделаете все как положено, когда дойдете до шага с прописыванием айпи напишите сюда я запущу сервер и дам вам айпи.

енот прибей в шапку темы: [url="http://letitbit.net/download/1863.bd15e73dd6c9420e9d0425380/________.zip.html">http://letitbit.net/downloa....ip.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация