Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость pro100gamer
Когда играцо будем всем кланом?

когда весь клан тим спик настроит, ты скачал?

никита ждем только тебя.

настроишь и можно будет назначать полноценные тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer

все вижу качаешь :happy: инструкция внутри, в строке адресс сегодня вводи 188.17.20.84

но это только пока у меня нет не отрубиццо, потом другой ип будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
я скочал,установил,настроил,что дальше?

пока идите если хотите без меня играйте, я щас не могу, как смогу зайду в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es

оффтоп но советую всем хороший бесплатный без рекламы обменник http://rghost.ru/[/url'> -незвбываем ставить 30 дней, если файл скачивают срок продлевается автоматом

мелкие файлы на него только так лить

перезалито pro100gamer[/b] ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соклановцы!В ближайшие 2-3 дня(а может неделю) я не смогу с вами играть...У меня компьютер накрылся...Скорее всего совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie
Уважаемые соклановцы!В ближайшие 2-3 дня(а может неделю) я не смогу с вами играть...У меня компьютер накрылся...Скорее всего совсем...

е.. тяжёлый случай, парни я тоже наверное не смогу какое то время играть сколько не знаю - у провайдера ведутся работы какие то и изза этого инет глючит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргентум, хорошо. Буду просить родителей, что бы скорее комп купили... Этот у меня уже ломался...Сказали, что конец ему...И конец настал. Там у меня материнка полетела...Она стоит 16к рублей...Просто в неё видеокарта встроена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer

Так ну значит на данный момент группа альфа перестала представлять из себя боевую единицу, значит пинимайте меня в браво что ли :happy:

и еще, айпи сервера я буду писать в шапке темы, в случае его изменения старый буду изменять на новый в шапке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация