Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость МЕФ

парни извините что против вас играл!я потом чтоб меня убивали ножом стал играть :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость МЕФ

pro100gamer, да...зачем мне вас убивать статистика же портится!у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕФ, ха-ха. Ничего подобного. Не сочтите за повышенное ЧСВ, но(!) мы всегда набираем много фрагов, и тогда 2-4 убиства не смогут подпортить статистику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
да...зачем мне вас убивать статистика же портится!у вас

МЕФ успокойся, во первых у нас действительно много фрагов довольно, например сегодня у нас у каждого было около 30, так что ты ничего не испортишь, а во вторых пока ты не в клане ты должен думать ТОЛЬКО О СЕБЕ И ТЕХ КТО ИГРАЕТ С ТОБОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
парни извините что против вас играл!

Против команды тоже полезно играть. Лично мне нравится. :happy: ( spiteful )(не в обиду)

Так просто можешь заметить на той или иной карте, некоторые недочеты своей команды, а потом их исправить сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь ваш клан-лидер, на два месяца, pro100gamer, я перешел в Штаб клана. Передачу прав осуществил только что. так же в клане пополнение - Клим и Снайп_эс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie

Енот, Я с калашом не бегаю :happy: я с к1 бегаю :happy:pro100gamer, где пропадаешь второй день уже! а ну отвечай в аське!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777,

собственно ты и ответил на свой вопрос)) :D Клан разросся, поэтому всех бойцов уберу под спойлер, только сначала выпишу их ники в ПБ, хотя.... Прошу всех бойцов скинуть мне в личку свой ник на форуме и в ПБ, для составления полного списка, плюс указать используемое оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer

ребята извините но сегодня сервера не будет, у меня тс другим занят, еще раз извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация