Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость pro100gamer
Так всегда будет...

с чего ты так решил О_О

будем подстраиватся под всех, и аргентум слишком сильный и важный для команды игрок что бы не учитывать его мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В клане нет ненужных людей, поэтому придеться искать временные рамки, когда клан может задействовать максимальное кол-во бойцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
В клане нет ненужных людей, поэтому придеться искать временные рамки, когда клан может задействовать максимальное кол-во бойцов.

как бэ я это сказал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie

Krypton777, серый - обчный шрифт, зелёный - клановый, синий - командный остальные не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
товарищи Еноты, в связи с тем что я сейчас прохожу обучение на Boeing 747-400 и мои будующие рейсы будут по 8-12 часов, я передаю временное (пока еноту нету) управление кланом тов-Сумашедший, сам появлятся буду редко и то в основном по ночам, удачи бойцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Krypton777, серый - обчный шрифт, зелёный - клановый, синий - командный остальные не помню

Млять,меня за идиота считают? Или вы никогда не видели,как пишут малиновым шрифтом? Оранжевым или ещё бог знает каким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
Млять,меня за идиоты считают? Или вы никогда не видели,как пишут малиновым шрифтом? Оранжевым или ещё бог знает каким.

неа surprised

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация