Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость pro100gamer

непонял, еще снайп и прибой играют в пв?

ой отклонился от темы, я че сказать хочу,я щас не могу играть как предлагал, давайте через пол часа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pro100gamer, Давай скорее...

Енот, может ты по другому силы разобьёшь?Просто я Другом(Никитой) в одной команде хочу.

pro100gamer, Давай в ПБ! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
Просто я Другом(Никитой) в одной команде хочу.

нормально все, мы с михой уже сработаная пара, и с енотом, в принципе тебя можно на сэндми заменить, но это Ен0Ту решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и физика в ПБ какая-то другая. Намного отличается от контры. От сталкера тем более. Непривычно играть как-то. Ты говоришь, что ты снайпер? Это не так. Вот поиграл бы в сталкера...

Физика там особенная, собсно как и в КС, я к КС тоже долго привыкал (на самом деле физика не сильно от КС отличаеться). В ПБ опыт КС и Сталкера не помогут, нужно заново учиться, я учился заново, при этом у меня большой опыт сетевого сталкера и Анрила (анрил к тому, что он скоростной и бешенный) ПБ динамичная игра, все решают внимательность, ловкость и усидчивость со скоростью. Снайпера там нехилые встречаються, по сути это пехотные снайперы, их задача увеличить дистанцию поражения. Я сам лично поддержку качаю это снайперские винтовки и пулеметы с пистолетами-пулеметами. Стоит разыграться и втягиваешься. Далее ставка там идет на командную игру, обычный бой это 8 на 8, просто ад твориться, нужно уметь играть в команде. Прикрывать спины, знать свои сектора обстрела и прикрывать подходы. Все держиться на связке штурмовик+поддержка, то есть снайперу не выжить без прикрытия.

ПБ это сетевой аркадный экшен. Далее, принимаем еще трех бойцов в клан и набор закрываю, мне нужна команда а не толпа орков, и командную игру будем отрабатывать пока не будет так чтобы вы боялись за свои спины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Енот, у меня зависло...Блин.А очки мне всё таки пришли?Или если я вышел, но не нажал на ок, то всё?

Очки начисляються сразу после боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer

кто может ща, пошлите играть, сервер 8, комната... сами найдет вообщем

мда, мягко говоря нас ща полюбили красные на вэст стрит, мы с NeRoN29, еще более менее воевали, и еще один парень, остальные блин как декорции, не воюют толком, под ногами только мешаются, но если учитываать что нас было 5 а их 8, и то из нас воевали только мы трое, то можно сделать выводы что на вэсте если играть слаженно можно и 4 на 8 играть без проблем :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация