Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

А как там звание получить(В таблице которые).У меня 8 лент, а требуется 2.В чём проблема?

рядом с иконкой клана, иконка с картами, внизу где магаз и инвентарь, туда зайди и выбери вкладку Звания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
о чем?

Ен0Т тут реальная проблема, вчера во время боя нам (я миха и сав) зашли представители одного калана и один начал на меня матерится, мы терпели, но когда мы вышли из раунда, точнее когда он кончился, другой их представтель оскорбил наш клан, нельзя это оставлять безнаказанным, неоходимо собрать клан, и показать этим уродам :angry:

доки прилагаю:

9ab6be24980c.jpg

кстати евген что оскорбил наш клан тоже их соклановец, и почему то сразу свалил з комнаты. а рзр, он и оскрблял меня (есссно в боюэтот урод полечил от всех нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pro100gamer,

Естественно, это не будет забыто. Но у меня несколько вопросов, и так:

1. Кто начал первым и почему?

2. Вы порвали их?

3. Уровень их игры, командный и одиночный (как каждый из них стреляет и двигаеться) Внимание! Сбор клана! Наш клан был оскорблен, это вызов! Мы должны привести клан противника к ответу! Явка обязательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внимание! Сбор клана! Наш клан был оскорблен, это вызов! Мы должны привести клан противника к ответу! Явка обязательна!

Типо кланвар устроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
Уровень их игры, командный и одиночный

мне кажется что как боевая еденица они неопасны, никакой организации не было, носились по карти каждый сам за себя. но я посмотрел статистику их клана, у них опыт в боях клан на клан.

вы извините что я такой кипишь устроил, если бы они ограничились оскоблениями еня, мы бы с ними просто 1:1 повоевали, я бы не стал все это раздувать, но они оскорбли клан, они слишком далеко зашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется что как боевая еденица они неопасны, никакой организации не было, носились по карти каждый сам за себя. но я посмотрел статистику их клана, у них опыт в боях клан на клан.

Ничего, всегда нужно начинать с чего-то. Порвем их, будет гут, проиграем, будем повышать мастерство и снова вызовем. Я иду в ПБ, ты идешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы им стали матом отвечать только когда они нас уже окончательно достали.

Разве? Я не видел. Я то точно не отвечал.

Енот, я тоже не люблю играть в команде. Сам видишь, если я один, то набираю больше фрагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может график каждодневных тренировок создать?

можно. Просто по одиночке бегать не айс, выносят. нужно четко в парах действовать. Плюс надо стволы поновее купить. А еще меня бесит эта штука, которая твориться в раундах. не могу понять, я реально магаз всаживаю в чела,а он жив, я же с полочереди улетаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация