Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Криптон, должна там регистрация открыться.Попробую скопировать в Оперу ссылку. На подрыве я и Про100Геймер идеальная пара...Мы когда ставили всегда выигрывали...Муть и Про100Геймер умер, но результат достигнут. Так что...Я помню как я один там всех подорвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
На подрыве я и Про100Геймер идеальная пара.

ага, еще я миха, тоже отлично работаем.

Krypton777, может присоеденишься к нам, к гвардии енотов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал... тактика в ПБ фактически на нет сведена, лучше работать в парах, максимум по двое бегать, разбивайтесь как хотите, главное будьте единым организмом, с четырьмя глазами и двумя стволами)) Я буду всегда по разному. Да, поднимаю вопрос насчет двух бойцов клана, это Сэндми и Трипин. Трипин, кто это? А Сэндми я хочу исключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
Сэндми я хочу исключить.

ненадо, боец отличный, мы с ним ща играет, воюет отменно, а трипин это знакомый михи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pro100gamer,

Разбейтесь на пары. У каждого должен быть напарник. Это самая лучшая тактика, в Пб особо не намудришь.

Мне потом скажите.

ненадо, боец отличный, мы с ним ща играет, воюет отменно, а трипин это знакомый михи.

Они практически не активны, мертвые души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
Они практически не активны, мертвые души.

ну в принципе решать тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну в принципе решать тебе

Да, но плох тот командир, что своих бойцов игнорит. Я вас всегда готовы выслушать и учту мнение, я посмотрю как они дальше :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

люди ,можете дать ссылку на скачивание этой игры ? ;) желательно рабочую версию :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот!Ура!Для меня это идеальная команда!Как сегодня играли в подрыве.Я тогда понял...Просто супер.Я бегу ставить, стараясь не вступать в контакт, Никита прикрывает, Миха отвлекает или прикрывает.И всегда получалось.Я рад работать с вами, друзья.

Осталось два дня до обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение, для всех членов клана, через две недели я передам, на полтора месяца, руководство кланом Про100геймеру. Слушаться его так-же как и меня. Надеюсь раздоров не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer

Krypton777, давай сегодня вечером?

руководство кланом Про100геймеру.

понял, спасибо за доверие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация