Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Вот про это тоже надо поговорить малость. Некоторые товарищи злоупотребляют чатом. Вчера 2 раза убили,пока читал вашу писанину. Всё в меру должно быть.

Поэтому юзаем команды, а вообще скоро на тим-спик перейдем. И смотрим за картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Нерон всегда неподалеку где-то

Я когда как. Есть наши на базе-иду на базу врагов. Нет людей на базе, а зато есть противники, то остаюсь пока не "очищу" базу, потом сижу и убиваю тех, кто так и норовит поглазеть на наш респ. Потом жду тех, кто меня заменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда как. Есть наши на базе-иду на базу врагов. Нет людей на базе, а зато есть противники, то остаюсь пока не "очищу" базу, потом сижу и убиваю тех, кто так и норовит поглазеть на наш респ. Потом жду тех, кто меня заменяет.

Большая часть наших обычно на штурм сваливает. а вообще ты как прикрытие хорош, мне спокойнее будет)) Тим-спик для того чтобы во время игры переговариваться, про100геймер подробности скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во сколько?

Надо "Альфу" собрать. :happy: Остальные все здесь крутяцо.

Ещё вопрос,кто ещё есть в нашем клане,помимо тех,кто в списке. Какой-то Сэндми. Это кто и откуда взялся? surprised

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
?

прога типа скайпа, но жрет меньше траффа посему и пинг будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
его геймер привел

его не я один его привел, мы с михой его откопали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, извините.Сегодня с вами не смог...Просто не смог...

Про100Геймер, мне твой ответ на сообщение "Надо альфу собрать"...А про меня типа забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация