Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

тогда на каком основаниие вы обвиняете других? может читов совсем нет в пв? (хотя они есть, знаю) но может нет того же валлхака?

А на каком основании ты их защищаешь? Тебя там не было, а сидеть и гадать может каждый. Вот если бы ты сам поучаствовал, тогда бы мог говорить о том, читеры они или нет. А так это пустой треп.

Енот, когда соблеретесь, звони мне по скайпу, сообщение могу и не услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
Вот если бы ты сам поучаствовал,

и в похуже мясорубках участвовал, и не ныл что проклятый читер меня вынес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(хотя они есть, знаю) но может нет того же валлхака?

WH есть,введи в поиске (где-то в последней строке гугла выдаёт " wh для Point Blank" или лучше поиграй на таких картах,как Люксвилль или Деловой Центр,уж там вх-шников до 40%,причём некоторые из них открыто признаются. Да и не понять,что человек вх,когда ты за углом стоишь не дыша,а он, ещё даже не выглянув,уже отправляет очередь в тебя через дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GExplorer

Енот, у меня щас денег(очков) хватает на F2000. Брать?

А на счёт вчерашней игры: я традиционно играл на правой половине - вроде читов не было (меня никто не удивлял сверхспособностями), а вот что тактики не было - это да. Игра развалилась на отдельные эпизоды и бой шёл в упор, в котором их пистолеты-пулемёты были эффективней (да и Криптон с МР7 был явно лучшим из всех, кто был на карте)

я в игру выйду часов примерно 17:30-18:00 по Мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация