Авторизация  
Снайпер

Call of Duty 4: Modern Warfare

Рекомендуемые сообщения

Снайпер, лучше бы форум посещал чаще, а игра быстро надоест, она уже не та, все развалили падлы.  :cray:

Поделиться сообщением

лучше бы форум посещал чаще, а игра быстро надоест, она уже не та, все развалили падлы.

Я бы не был столь категоричен в своих заявлениях, сударь. Я к примеру чудесно успеваю и отписывать и играть по сети.

Поделиться сообщением

Я бы не был столь категоричен в своих заявлениях, сударь. Я к примеру чудесно успеваю и отписывать и играть по сети.

А я о другом сударь. Русские ЛАНы где? Портал Эксплозив закрылся и потерялись русские новости, капы, лиги. Остались цг и еслы, на которых не по кайфу играть. Народу намного меньше, чем когда-то, команд теперь практически не встретишь, русских в смысле, а паблики для нубов.

Поделиться сообщением

с этим вынужден согласиться. Начало все вымирать понемногу и это печалит... 

Я в этой серии давно, сначала на любительском, а потом и на профессиональном уровне, видел гибель русского комьюнити во всех играх серии, печально конечно. На счет COD4, я думал еще поживет, подольше, по крайней мере, своих предшественников. 

P.S. Я кстати ставлю COD4 сейчас, что бы компашкой поиграть праки, не хочешь с нами?

Поделиться сообщением

Оке, как соберемся, я напишу, если хочешь с инфой инрать, то наличие тимспика обязательно. 

Поделиться сообщением

А не проще скайп?

не проще. Все тру игроки только ТСом пользуются. Это именно геймерский голосовой чат.

Написал я, а сам вечером позвонил в скайпе друганам шоб в батлу поиграть... Но у меня есть оправдание, они дилетанты в этом деле)

Поделиться сообщением

James_KruzВлад skYJA Кардава, может добавите оба меня в скайпе, для того чтобы координировать действия?

zaharov627

Поделиться сообщением

James_Kruz, Влад skYJA Кардава, может добавите оба меня в скайпе, для того чтобы координировать действия?

я не буду в него играть)

Я теперь только в Батлу 4 играю и во Властелин Колец:Битва на Севере в кооперативе прохожу с другом.

Поделиться сообщением

может добавите оба меня в скайпе, для того чтобы координировать действия?

Ты у меня есть)

Поделиться сообщением

Моя первая игра из серии Call Of Duty.Когда купил на ПК,я играл не отрываясь.Когда прошёл,захотел ещё.Но потом у меня появилась другая цель,найти все ноутбуки.Но нашёл где то 13...

Поделиться сообщением

Круто ваше)) закачал был на днях игру) и не роботала( а скачивал dll файлы для сталкера и заработала теперь прохожу) где подорвать вышку от света..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация