Авторизация  
Клим

Аниме

Рекомендуемые сообщения

snip_es, полное онемэние моска детектед. Вот только с счётчиком времени у них что-то не то. невозможно за год пересмотреть столько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

год непрерывно чистого времени без сна и еды - там же так вроде считает, хотя может счетчик заглючил от такого ) Плюс еще от тайлов зависит в бличе 300 эпизодов и все еще не закончился :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клим наверно про Исчезновение Харуки Судзумии. Его же на последнем фестивале показывали.

Я тут Актрису Тысячелетия посмотрел. Классный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно вкратце завязку сюжета?

Это у Клима спрашивай, я еще не смотрел. Оценили его очень хорошо, особенно после провального второго сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исчезновение Харуки Судзумии

Да, именно про него. Графика потрясающая. Ну а сюжет опять про глюки со временем и пространством. Особенно понравилась краснеющая и улыбающая Юки (кудере).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я посмотрел на днях:

досмотрел Сад Грешников- да оно очень хорошее, прям таки от первого к последнему фильму по нарастающей. Ну такое оно, конечно, отвлеченное от реальности, странностей много, но все же концовка классная и позитивная. Совокупность рисовки, музыки, звука и постановки - лучшая за всю историю аниме, круче только у Синкая. Смысла особого тут искать не стоит. Тут скорее сидишь за чашкой чая и получаешь удовольствие, чем вдумываешься в сюжет. Рекомендовано смотреть в максимальном релизе. Angel's Egg one of the best anime I ever saw. Такое отдельно стоящее от всех аниме. Тут в двух словах и не объяснишь. Аниме где можно покопаться, и действительно что-то найти. Причем каждый найдет что-то своё. Интерпретаций тут может быть полно, официальной кстати не существует. Мамору Осии сам сразу сказал, что он ничего объяснять не будет yes Ближайщий ориентир Лэйн, но в Лэйне накидано много, порой без разбора, кто знаком с информацией - тот поймет, а кто-то вобще мимо ушей пропустит. Да и в Лейне яснее все гораздо. Здесь если в лоб смотреть то 99% ничего не ясно. Но это НЕ, как обычно говорят, вынос мозга. Полно символов - всё что показано - не просто так. Тут не недосказанность - тут совсем ничего не рассказывается. Если на чистоту - то это не аниме в привычном понимании. Здесь реально совсем НЕ-АНИМЕ ^__^. Comedy [Kigeki] - а вот его можно смотерть всем. Красивая музыка и какая-то необычная неяпонская для аниме атмосфера. Аниме на раз. Короткометражка. Fantascope ~ tylostoma Прикольная вещица. Супер underrated. Анимешный андерграунд. Eve no Jikan Gekijouban - полнометражка про будущее - оказалась "всего лишь" сборником web серий в одну большую, тем не менее они были классными. Смотреть стоит. Достаточно хорошая графика и стиль повествования. Тру релиз тоже желателен. Paranoia Agent - не стал бы всем рекомендовать. Ближайший ориентир Paprika, но Paprika мне не понравилась, а вот Агент класен по своему. Panty & Stocking with Gaterbelt определенно стоит заценить. Хотя бы выносную первую серию. Аниме про двух девок, именно девок! Очень пошло, причем пошло по-американски, этим и круто. Анимация классная, бешеный стиль (там полное мясо по круче чем FLCL). Электронная музыка круто сюда подошла, а порой и металл слышно. Недостатки это однообразность случайных историй, если смотерть по серии в день то это не заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ночью смотрю ^__^, правда не высыпаюсь нихрена, и плюс у меня работа сейчас связанная с сидением за компом. При этом давно забил на игры. А музыку всё больше в плеере слушаю. Успеваю еще читать, открывать новую музыку - интересоваться вобщем искусством более менее. Спасает первый год халявный аспирантуры - так что наслаждаюсь моментом., а учеба и работа не главное - можно так всю жизнь проработать и сдохнуть. :happy: Короче если планировать, то можно много успевать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация