Авторизация  
Клим

Аниме

Рекомендуемые сообщения

Не знаю :) , но это просто первое, что пршло мне в голову для рисовки в иллюстраторе найдено в интернетах

88720d737643t.jpg на форчане уже одобрили :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, Illustrator cs 3 + Photoshop cs 3 (иллюстратор рисует верторами, поэтому такая чёткость хорошая и разрешение любое выставляестся)

выбрал кадр с Коной по-кавайнее с него и рисовал. Всёравно как-то по своему получилось. Надо еще многому учиться, там еще много ошибок, например линии должны заканчиваться остроым краем и так по мелочи, я еще не совсем разобрался во всех ньюансах проги ;) вот вектор (не мои векторы) на высоком уровне - 90dd4b1ba57et.jpg Кстати не советую создавать в иллюстраторе картинку больше 4000X4000, а то возможны баги потом при сохранении, мой отказался сохранять и экспортировать в *.psd. Пришлось даунскейлить.

b2cefc0efc19.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связанная история(смотрится скорее как фильм, разделенный на части, а не сериал); ориентировано на рок музыку/музыку; отличающаяся рисовка персонажей, проработанная общая; работа со звуком на бэкграунде; более похоже на реальность - отражено японское школьное гнобилово (что вобще очень редко - школа обычно показывается идеализированной), да и сюжет больше вызывает интереса, чем бесконечные чаепития девочек из K-on :D Короче аниме другого плана.

http://s011.radikal.ru/i318/1011/0e/7e74dc4f1af4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он похож скорее на японский кинематограф, спокойный, размеренный, кому-то может показаться, что немного страдающий аутизмом :happy: ; вообще я ожидал другого, но мне понравилось. На счет затянутости согласен, можно было и в 13 серий уложиться. HalfWay тут недавно смотрел - хороший фильм, чем-то он мне напомнил. Вобще cуществует мнение, что MadHouse делает аниме не для всех, очень разное, любят экспериментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавил.

Вот что мне понравилось из последнего - это SE Lain - психологическое и компьютеризированное и интернет направленное. По общим меркам аниме очень странное. Авторы упоминают Проекту Xanadu, высказывают мысли о роле интернет, о возможности существования человека бестелесно, рассуждения о "боге"(kami-sama) в сети и реальности и вообще реальности существования реальности. Хотя не думаю, что там сокрыт какой-то глубокий смысл, так как это всего лишь сериал, скорее он полон отсылок на разные точки зрения в наш мир. Но в любом случае гораздо взрослее и интереснее идеи закрытых пространств той же Харуки. Почти всегда создается тройственное ощущение: то ли ты не понимаешь что происходит, то ли Лейн не понимает, то ли окружающие ее люди.

Рисовка слабовата, но год то 1988, да и картинка не главное - сильно другим: все темы затронутые в нем становятся сейчас всё актуальнее, и здесь отличное музыкальное сопровождение (как OP/ED так и сам саунд). O_O killed Гитара Nakaido "Chabo" Reichi в SE lain [13 時空の風]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация