Авторизация  
den-ssdd

Сервер S.T.A.L.K.E.R. от Stalker-Planet.ru

Рекомендуемые сообщения

вчера проходило небольшое тестирование :happy: уже выявлен один мелкий косячёк с подвисанием меню закупок на автоматах, снайперских винтовках и амуниции <_< но игре это никак не мешает.

добавил скриншоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

den-ssdd, Есле честно лучшеб неменял текстуры и звуки оружия...А так в принципе неплохо сделал..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

володя, просто внёс некоторое разнообразие в игру. это же не окончательный вариант. к тому же звуки стали меньше давить на уши. например дыхание игрока при сильном ранении мешало ориентироваться... движения и так скованы, так ещё и не слышно ничего. звуки выстрелов винтаря и вала теперь больше похожи на настоящие. фоновая музыка помогает лучше прочувствовать атмосферу игры :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, SAV163, дело в сети :angry: во второй версии мода постараюсь сделать оптимизацию ресурсов и трафика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
фоновая музыка помогает лучше прочувствовать атмосферу игры

Один минус,из за этой музыки невозможно будет услышать топот(шорох) противника :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онотоле111, ты в одиночной игре жаловался на то, что тебе мешает фоновая музыка? частенько её вообще не замечаешь... все треки взяты из одиночной игры. никаких там песенок и диджеевских сетов. всё от mooze :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, моей, иногда сервер без проблем тянет 20-30 человек, иногда даже вдвоём играть становится грустно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

den-ssdd, Может на ЗП перейти?..Покрайнемере там тормозов и лагов значительно меньше чем в теньки!!карт много,ктомуже 2 дня назад выпустили разрабы карту армейские склады что и очень радует...Изменить бы звуки оружия и будет всё чики пуки :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
о_О Её и не уберали ещё с "теньки"

Нет ты непонял,я имел ввиду что в ЗОВЕ армов небыло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, ее убрали. Я просто вам дал ссылку на ее скачивание и мы на ней рубились с Прибоем и еще одной особой. В ЗП я не смогу. Он мне гонит, что я его эмулирую. Причем даже когда я запускаю с диска или образа.

Кстати, если будем играть в ЗП, то у меня есть пак карт. Еще на ЗП идут карты из ЧН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация