Авторизация  
den-ssdd

Сервер S.T.A.L.K.E.R. от Stalker-Planet.ru

Рекомендуемые сообщения

Онотоле111, еще идут не только стандартные карты ЧН, но и карты из инета для ЧН. Да и тем более, что уже все карты адаптировали для ЗП. В том числе и карты ТЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольненко поиграли. :happy: Ден гад, только накопил на СВД и он меня убил. <_< Зато последняя череда убийств порадовало. Убивали одновременно друг друга. :happy: Я из Винтаря Дена решетил еще. Скины оружия порадовали. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я из Винтаря Дена решетил еще

а я тебя и без снайперки колотил так ещё

ну что, же, первый блин не комом, однозначно! :happy: немного бесят подвисания игры, как только кто-то лезет в трейд за новой пушкой, а так всё пучком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё слышал, как кто-то там у вас аптечку попросил... в итоге свинцом угостился NeRoN29, из винтаря стреляй одиночными, бьёт намного точнее и понравится больше happy.gif я с ним на автомат перехожу только если перебегаю с места на места)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я тебя и без снайперки колотил так ещё tongue

Бяка. :D Ты читер, я же говорил. :happy:

Все-таки, суммы денег при старте надо увеличить. Хотя бы до 10 т.

den-ssdd, я и так одиночными бил. У меня из-за пинга так стреляло просто. Задержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бяка. Ты читер, я же говорил.

попробуй пострелять из энфилда одиночными :happy: что твоя сду, такая же точная, только прицел меньшей кратности :) к тому же, не мной было доказано, что одному против двоих играть всегда проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня просто уже скорость подняли

скорость и пинг совсем разные вещи. можно очень комфортно играть и при 512 кб/с с низким пингом, можно ломы гнуть при 35 мб/с и с пингом в 400 :wacko:

а вот и скринщоты поспели :happy:

9863ede173f6t.jpgf5f4d9058c1ct.jpg

fa42e0da29f8t.jpg494c12eed702t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация