Авторизация  
Нерон29

Point Blank

Рекомендуемые сообщения

Это я к тому,что они нелегально приобрели берет и Кукри. Енот говорил про какой-то взлом. А насчёт Р90 всё-таки подумай. Обновление не завтра будет,да и вряд ли там что-то интересно будет. Напихают донаторских пух и только. А с Р90 тебе откроется путь к отцовству в ПБ. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, я пока и с Эмкой неплохо справляюсь. Тем более, что ее даже чинить не требуется. Путное будет. Обязательно. Обновление будет в периоде с 20 по 30 числа.

Кстати, на 9-ое мая ,возможно, подарят шапку, типа как было на новый год. Берет скорее всего. Еще введут сенсорный шлем. За бабло правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я к тому,что они нелегально приобрели берет и Кукри. Енот говорил про какой-то взлом.

ломанули ветки скиллов, берет дается за последний скилл в каждой ветке. Хочу какую-нибудь пуху интересную, надеюсь будет, сделают мне подарок к ДР :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все ровно ты ее не скоро купишь. А я могу

смотря что будет... сейчас я только на П90 вожделею, да на Г36, как на любимый ствол, но Гэшка меня немного не устраивает, а вот П90 я бы приобрел в коллекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, NeRoN29, вы,по-моему,сами не знаете,чего хотите. То Г36,то Р90,то Р99. Уж определитесь наконец,а не мечетись,как блондинка в бутике одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, я хочу Р90, дубл дигл и вп смоук. Но буду ждать поступления в арсенал. а если куплю сейчас, то потом будет так, как будто купил кроссовки, а в соседнем магазине оказались кроссовки получше и дешевле.

Вот я не знаю. Обнулять свою стату у/с или нет. 100 конечно мало, но все же...А с 46% паршиво ходить, нубом называют :cray: . Новый акк сразу отпадает. Делать мне нечего, как еще пол года его качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то потом будет так, как будто купил кроссовки, а в соседнем магазине оказались кроссовки получше и дешевле.

Дешевле и лучше Р90 ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, я юзал его, когда играл с ботами и мне понравилась. Тем более, что для нее будут спец. скиллы. Я читал о Криссе еще. Хорошие отзывы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация