Авторизация  
Нерон29

Point Blank

Рекомендуемые сообщения

Krypton777, автомат тоже не удобен. Сдуру или со страха выпустишь пол магаза впустую, а другая половина не убьет противника. Бывает, что иногда везет, и противник тоже не может убить и перезаряжается. Приходится молниеносно доставать пест и не промахиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
автомат тоже не удобен. Сдуру или со страха выпустишь пол магаза впустую, а другая половина не убьет противника. Бывает, что иногда везет, и противник тоже не может убить и перезаряжается. Приходится молниеносно доставать пест и не промахиваться.

А что тогда по-твоему удобно? surprised

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я согласен. В ПБ дроб сделан так,что его нельзя использовать как основное оружие. Вернее можно,но это просто глупо. Не сможете вы выстоять с дробом против того же П90,доно-М4А1,МП7. Даже донаторский автоматический дробовик не вытащит такую игру. Дроб годен только в определённых ситуациях и на отдельных картах. Как основа он не катит. В том же сталкере в сетевой у дроба гораздо шире возможности. Так что,Енот,ты выбрал очень скользкую и узкую тропинку. Будь у тебя тот дроб,что на картинке - ты бы катался,как сыр в масле. А с твоим нынешним Прошкой ( ) тебе придётся включать всю прямоту рук и изворотливость.

ну могу доказать что с дробовиком я умею обращаться, выходил один на один и с П90 и с другими стволами, держал в одиночку точку. Все дело в том, что обращение с дробовиком это целое боевое искусство, нужно двигатся, двигатся, двигатся. Плюс нож вам в помощь. К тому же у меня под рукой всегда есть Аццкий Гвоздомет Сотоны 587a99a6a083.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати,кто-нить ГР99 будет покупать? Я всё бабла не могу собрать. Уже и звание имеецо нужно,а 35 кусков скопить не могу.

я хотел взять, но потом взял дроб вместо него, по сути тоже самое что донат, тока патронов меньше. П99 за Гп это Мк.23 тока без глушака. Я лучше потерплю и куплю двойные диглы, я их поюзал и влюбился, убойная и точная вещь, да еще и стильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Копи на дубл дигл.

Ну,во-первых,я не сторонник метода Клима - копить деньги за три месяца до звания,а,во-вторых,их же убрали из магазина. Или вернули уже? А Кукри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А управление кланом пофиксили? А то небось Нерон ждёт недождётся,когда подать заявку.

а вот с этим пока тормозят... сволочи у нас заявки висят. нерон вернется куда денется, он не устоит когда Енот заглянет ему в глаза и ткнется мокрым носом в щеку. 295fa94e1397.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот с этим пока тормозят... сволочи у нас заявки висят. нерон вернется куда денется, он не устоит когда Енот заглянет ему в глаза и ткнется мокрым носом в щеку.

А когда исправят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация