Авторизация  
Нерон29

Point Blank

Рекомендуемые сообщения

Енот, я вижу ты себе там подпись солидную сделал, Клан, Оружие, Ранг. Я тоже решил, только Клан и Ник :happy:

вот здесь глянь

Ага, благодарствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом еще слезоточивый газ не поставили.

Да ёпте! Нах оно нужно это обновление было? Ботов хреновых поставили? Поиграл. Полная чушь. Неинтересно. Для нубов. Соль онлайн игр в игре против живого противника,соревнование не только в прямоте рук,но и умении обхитрить,выбрать позицию,спрятаться. С этими же кеглями весь смысл пропадает. Я ОЧЕНЬ надеюсь,что за игры с ботами не будут изменять статистику фрагов/смертей и хэдшотов,ибо это нубство.

076754ec9318t.jpg

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видал там боты чтоли с AWP стреляли O_O

угу, у ботов много топовых стволов, я лично подбирал АК-сопмод, Крисс, и еще что-то... а, видел даже голд-дроб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, изменяет, я проверил у меня повысился процент хэдов. Но вообще у меня из-за этого режима игра на одном месте вылетает, комп-то уже 7 лет служит ёпт, материнка сожжена на 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
изменяет, я проверил у меня повысился процент хэдов. Но вообще у меня из-за этого режима игра на одном месте вылетает, комп-то уже 7 лет служит ёпт, материнка сожжена на 50%

Система игры с ботами еще не отлажена толком, через короткое время вылетов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация