Авторизация  
Нерон29

Point Blank

Рекомендуемые сообщения

Бойцы! Во вторник [20.04.2010] с 10:30 на серверах Point Blank будут проводиться технические работы.

Ориентировочное время включения 15:00 по московскому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будет доступен с Сержанта 1 год, вроде. Стоит 30 штук.

у мну все это имеется :) да и вроде говорили что это будет тот-же донаторский но за ГП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Argentum, в курсе.

и нововведения. Теперь тебе станут доступны: - долгожданный мод с ботами, который поможет отточить мастерство ведения боя; - оружие за очки:

1. Wp smoke — граната с ядовитым газом.

2. P99&HAK — великолепный пистолет с рукояткой в виде ножа. - оружие за рубли:

1. SSG 68 Sl + bull + 2 dam — серебряное снайперское оружие с большим магазином и увеличенным на два пункта уроном.

2. PSG1 SI + bull + 1 dam — еще один интересный образец снайперской винтовки с большим магазином и увеличенным на один пункт уроном.

3. AKS74 + bull + 1 dam — знаменитый складной автомат Калашникова. Благодаря малому весу этой пушки скорость передвижения твоего персонажа значительно возрастет без потерь для других боевых характеристик, а наносимый урон увеличится на один пункт! К автомату прилагается большой магазин. Сервера будут отключены для установки обновления в 10:30.

Планируемое время включения серверов - не ранее 12:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дашь Р99 погонять?

Дам :happy: я не жадный кстати, сейчас пойду на форум ПБ и попробую узнать, если возможность перекинуть Гп со старого акка, на новый, а то у меня на Гремлине 21 штука ГП лежит, жалко денежку. Они мне счас ой как пригодятся, если буду П99 брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация