Авторизация  
Нерон29

Point Blank

Рекомендуемые сообщения

Meister, сегодня в 23.30 по МСК они закроют серверы на сутки. Потом можно будет играть.

Meister, можешь регистрироваться. Енот, а где картинка с званиями?! surprised А то под спойлером только текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар

Уважаемые игроки, несмотря на то, что сейчас все еще идут работы и специалисты пытаются устранить причины неполадок я не могу обещать Вам, что до профилактики (утро среды) проблемы будут устранены. Также сейчас решаем насчет компенсации за доставленные неудобства. Спасибо за понимание.

__________________

во че я вычитал...пб не робит,но надеюсь на

компенсации за доставленные неудобства.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
про донаторов.

мля да че же им так прет :angry:

я хотел вчера апнуться а изза глюков тока расстроился и все :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BamBooCha

Хм... PointBlank? Недавно начал играть :happy: Игрушка прикольная. С первых минут удивила динамичность, с которой все протекает (пролетает, точнее сказать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, я про купоны малый важности(свободный выход, смена цвета прицела...)

Данная таблица рангов ограничена майором пяти лет, пока что максимально высоким званием на русских серверах, достигнутым игроками

Кстати, таблице хреново переведена. 3 звезды это капитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нерон поразмысли. Ты 2 ромба и младлей, => 3 ромба лейтенант, => 1 ежик старший лейтенант, так даже в званиях написано. 2 ежика капитан и 3 ежика майор. Не надо путать с узкоглазыми званиями.

(SGreen)

SGreen - это полный лол. Он них*ра не знает и другим мозги выносит. Он даже сказал, что нельзя играть на взломанныъ картах, хотя Кархад за неделю до этого разрешил, сказав, что в скоре их уберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя Кархад за неделю до этого разрешил, сказав, что в скоре их уберут.

Я даже помню пост, Кархад и СГрин сказали, что желательно воздержаться от игр на этих картах и режимах. Хотя им самим пох. Игра от этого не портится, пусть веселятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация