Авторизация  
Нерон29

Point Blank

Рекомендуемые сообщения

NeRoN29, все из за смены админов, Кархада на Убивашку... Убившка внедрят ТОЛЬКО дон. пушки, при чем, да же то что на ост. сервах за ГП, тут за ру, яркий пример кастеты... И на 23 февраля, внедрили миссии, в конце которых ты в итоге получишь 3000 гп, и смикерс на 3 дня и "шоколадку" <_<

А при Кархе, давали криссы на n дней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie

Приветствуем! Что-то ты давненько не заглядывал на передовую Point Blank. Запусти игру. Твой персонаж получил 3 комплекта мощного оружия. Выбери вкладку купонов в инвентаре и открой один из комплектов. На сутки ты станешь обладателем нового нереально крутого ствола FAMAS G2. Зайдя в игру, ты заметишь, что за последние 3 месяца произошло немало изменений: · добавился режим «Оборона» · появились карты «Медицинский центр», «Огневой рубеж», «Черная пантера» и «Лагерь в пустыне»; · введена элитная серия черных стволов и еще более 10 видов оружия, в том числе FAMAS G2, который ты сможешь протестировать лично. Кроме того, открылся уже 10 сервер, а значит, выбор соперников еще шире, чем прежде! Заходи в Point Blank Получай FAMAS G2 и покажи 2 миллионам игроков, чего стоит в бою ветеран! С уважением, команда Point Blank Россия

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie

snip_es, я удалил её уже) окончательно на комбат пересел) ЗЫ в комбате вышеупомянутый фамас джи 2 уже месяца 2 как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра бесит что они досих пор не могут нормально избавится от читаков... Благо нынешние читеры, те еще нубы))) Седня с СХ бегал один 32 кила и 24 смерти... Я был за другую команду и то убил 46 и умер около 20 :happy: ВХ много развелось.. причем не палятся почти... сразу же целятся своь три стенки и выпригивают с зажатым лкм >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeRoN29, все из за смены админов, Кархада на Убивашку... Убившка внедрят ТОЛЬКО дон. пушки, при чем, да же то что на ост. сервах за ГП, тут за ру, яркий пример кастеты... И на 23 февраля, внедрили миссии, в конце которых ты в итоге получишь 3000 гп, и смикерс на 3 дня и "шоколадку" dry

А при Кархе, давали криссы на n дней..

Кархад - главный админ. Сейчас его пост занимает Mr.luck. Убивашка - комьюнити менеджер.(создает новости и т.д)

P.s: криссы для нубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.s: криссы для нубов.

Знаешь, когда их тебя дают на пару дней с рангом на много ниже ромба и их еще ченить не надо, то думаю, можно и по быть нубом пару дней :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь, когда их тебя дают на пару дней с рангом на много ниже ромба и их еще ченить не надо, то думаю, можно и по быть нубом пару дней

Я их даже активировать не буду, пусть забирают :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я их даже активировать не буду, пусть забирают

Ваще то я говорил про "ДЕНЬПОБЕДЫ" которое было в 2010 году =D кстати 2011 года уже давно выполнил B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати 2011 года уже давно выполнил

Они просто скопировали новогодние миссии, но все равно они не сложные, только призы - отстой. Сейчас за гп мы больше ничего не увидим. Оставалось только 2 оружия за гп - глок и кастеты. Кастеты ввели за деньги, а глок ввели по завышеной цене, пофиксили скорострел с отдачей, и влепили пятикратную цену починки <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ligne_pure

Мужики, никогда не умел играть в КС. И не играл. Тут сегодня от нечего делать поставил ПБ.

Как на счет того, чтобы всем форумом порубиться? Что для этого нужно? Создать клан, сообщество, просто назначить время встречи. А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация