Авторизация  
Нерон29

Оружие Point Blank

Рекомендуемые сообщения

Снайпер, ты не юзал ак сопмод. <_< С такой отдачей ты бы сломал себе ребра. Или хотя бы сильный ушиб был бы обеспечен. Даже с +1 скорострельность его носит во все стороны.

Снайпер, если требует звание, значит, что пуха будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снайпер, ты не юзал ак сопмод.

Я его юзал, очень понравилось.

Золотая СВД, стоит 90К, и требуется звание Снайпер-Новичок... НАХ, я покупал эту, блин, не мог потрепеть =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чувствую себя нубом. Уже несколько челов купили СВД, Слонобой, Спас, АК СопМод. :( Они сто пудов юзают купоны на проценты ГП и покупают ГП. Кстати, у АК очень сильный урон и с +10 уроном это смерть. Так что лучше не попадаться на глаза донаторам - сопмодовщикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с Диглами обломался. Думал, с двух ромбов дадут! :angry: Какой хер переводил звания в игре? неужели нельзя было сделать,как в англ.версии? "Ёж" - майор,ромбы - лейты и кэп. Нет же. Что мня теперь делать с этими 4-мя сраными медалями мастера? :angry:

Они сто пудов юзают купоны на проценты ГП и покупают ГП.

Да уж... Донат уже полностью захватил игру. <_< Не удивлюсь,если скоро введут купон - "выиграть матч" или "выиграть раунд". <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое ИМХо на данный момент, реально соклановцам нацеливатся на такие пухи - Г36, П90, СВД голд, СПАС-15 (на любителя) а остальное загадывать на далекое будущее. Перечисленные мной пухи, дадут реальный шанс выйти в ранг "отцов" и быстро получить шанс заграбастать пухи для майоров (АВП, АУГ, Криссы и прочее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я решил, что пока покупать ничего нового не буду. Буду просто копить и копить. Так же буду качаться миссии. Потом, когда наберется около 100 штук, то буду задумываться о покупках. На мой взгляд, это самый трезвый вариант для тех, у кого уже имеются норм пухи и не хочет тратить заработанные потом и кровью драгоценный ГП. Сейчас меня вполне устраивает мой арсенал. Р90 уже способна, Сиг как раз для вертов или другого разрушения. Пистолеты у меня тоже норм, так что мне нах не нужны всякие Р99, если я и так могу быстро выхватить нож. Дуал Диглы конечно соблазн, но пока я или Крип на них будут копить, то могут появится уже тройные Диглы и звания у нас будут около майора.

Ща кстати подумал, что если для Р90 купить купон +40 процентов патронов, то их будет около 70. surprised:blink: А если еще купить купон на скорострельность с последним скиллом на скорострельность + еще дамаг, так это будет вообще аццкая весч! :happy::blink: А донаторы как лохи со своей пукалкой забинтованной ходят. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация