Авторизация  
Нерон29

Оружие Point Blank

Рекомендуемые сообщения

Создал новый акк, купил первым делом M4A1 ext. Остался довольным, очень мощная, хеды очень частые. На счет пистолетов не знаю, покупать ни чего не охота, Дезерт не такушь и мощный и не скорострельный.

Следующая закупка СВД Голд, но она не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es
первым делом M4A1 ext.

мне она уже надоела.... С ней хорошо когда скилл ловкость есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в августе введут АУГ или Крисс, то я обязательно что-то из этого куплю. Щас только пока миссии прохожу. Денег я уже на АУГ накопил, не много не мало 120к ГП Оо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар

богатый буратино :D че за АУГ,я так и не видел ?это штурмовая винтовка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анвар, да. На данный момент ночной сон и волшебная мечта каждого игрока. Вот подробная инфа.

анвар, буратино буратиной, а вот я потрачу на АУГ свыше 200к ГП. :cray: Надеюсь он себя в бою оправдает и стоить будет так же 120к, а не больше. Да и цена починки меня беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар

я представляю что будет в августе,когда все понахапают АУГ :cray: от таких игроков как я ток котлетка останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анвар, за всю свою карьеру я встречал только нескольких людей, у которых было больше 100к ГП. Так что мало кто ее будет брать, при том, что ей требуется тот же скилл, что и для Сопмода - предпоследний у штурмовика, а это 3 ромба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анвар, один купон на 30к ГП стоит 289 рэ. Я не уверен, что в пб настолько много мажоров. Если бы я серьезно донатил, я бы не стал столько тратить на купон на 30к ГП, хоть и в семье не бедной живу. Таких идиотов просто нет. Для донов введут АУГ голд, вот его и пусть юзают. Стоить он будет похлеще спешалки.

анвар, ты это про лотерею чтоль? Да, есть такое дело, но выпадает такое число ГП редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар

что за лотерея?я думал он купил 52 минибомбы-это ж 5.5к рублей surprised

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация