Авторизация  
Нерон29

Оружие Point Blank

Рекомендуемые сообщения

В описании Р90 написано: "Питолет-пулемет".

ну вообще-то так и есть, П90 это бельгийский пистолет-пулемет из комплекса PDW (Personal Defens Weapon) под уникальный калибр 5.7x28мм SS190 с бронебойной пулей. В сам комплекс входит кроме П90 еще 20-ти зарядный пистолет Five-Seven под этот же калибр. П90 легкий (3 кг. с полным магазином) и компактный ПП

тьфу ты, ты про ошибку в слове, а я уже лекцию устроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар

кто юзал ф2000?стоит ее покупать или нет?

или подкопить на мп7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анвар, я пробовал, мне она меньше чем м4а1 понравилась, а пор мп7 и говорить не о чем. Ты сначала попробуй, возьми у кого-нибудь, может тебе понравится, у всех разные вкусы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
УГ

ясно,а м4 мне чтото не понравилась,а остальные стволы или за деньги ,или ранга не хватает...лан буду пока миссии покупать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мп-7 рандомна - читерское оружие. Я его не одобряю. В скором времени ее профиксят.

Не рандомна как раз-таки. Не каждый и не сразу с неё сможет ставить хэды. Пушка очень классная. Я считаю,это лучшее оружие для ближнего боя. А вот Р90 - рандомная вещица. loony

анвар, всё зависит от твоего стиля ведения боя. Если хорошо получается на длинных и средних дистанциях,можно взять ФН,если предпочитаешь ближний бой - несомненно,МП7. + у тебя должна быть какая-нить штурмовая винтовка обязательно: СИГ или М4А1. (Калаш не катит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не рандомна как раз-таки. Не каждый и не сразу с неё сможет ставить хэды.

хз у меня с нее половина фрагов хедовые, я считаю ее легкой в обращении. СПАС-15 Уг пушка, менее мощная чем помпа, менее точная, весь плюс лишь в скорости перезарядки и скорости выстрела. П99 классный пистолет, даже если обойма опустела, можно коготь использовать. Вывод. сейчас для меня есть три ствола, приобретение которых положительно скажется на игре, это П99, П90 и АВП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П99 классный пистолет, даже если обойма опустела, можно коготь использовать.

Ты читал, что писал Криптон про нее? Нельзя использовать коготь при пустом магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация