Авторизация  
weiss

Браузеры

Рекомендуемые сообщения

Не вижу особой разницы в браузерах. На данный момент сижу с друх браузеров - Опера и Google Chrome, но так же присутствует и Мозилла, Интернет експлоуер, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chrome с одним дополнением addblocker. Потому что на широкоформатных мониторах всякие толбары в верхней части экрана не есть гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная разработка, я считаю. P2P-браузер Maelstrom от создателей Торрента, который работает по тех же принципах, что и упомянутая программа.

Тынц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это правда интересная разработка, поскольку позволит посещать заблокированные сайты, если у другого пользователя открыт браузер и файлы сайта сохранены локально. Также если сайт просто в дауне. Тут есть два минуса – малопопулярные сайты или большие таким образом будут долго «индексироваться», а скорость загрузки в случае получения данных не от сервера будет сильно медленнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут есть два минуса – малопопулярные сайты или большие таким образом будут долго «индексироваться», а скорость загрузки в случае получения данных не от сервера будет сильно медленнее.

Я тоже об этом думал. А хотя что, если в таких случаях браузер всё-таки будет брать информацию из дата-центра? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, это в случае, когда нет уже сервера. В таких случаях и авторизация, например, работать не будет, т. е. будет просто децентрализованная wayback machine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация