Авторизация  
Снайпер

Гибель под Смоленском

Рекомендуемые сообщения

Этот человек достоин всяческого уважения-это истинный профессионал!Я хотел о нём написать,но ты меня опередил...Я считаю себя таким же водителем как и этот пилот,поэтому я себе доверяю,а неизвестным мне людям-НЕТ!

профи не спорю, но потерю работы, позор и конец летной жизни это я не знаю даже как назвать, это смерть для пилота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сумашедший, именно туда и надо было послать президента!

там да, но не на форуме где за мат могут замечание влепить, не хулигань)

[сорри за оффтоп]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумашедший, больше не буду :cray:

профи не спорю, но потерю работы, позор и конец летной жизни это я не знаю даже как назвать, это смерть для пилота...

но ведь если лётчика признают виновным в гибели сотен людей официально,разве это не больший позор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но ведь если лётчика признают виновным в гибели сотен людей официально,разве это не больший позор?

это уже как бы сказать, даже слова не могу подобрать... да согласен что это опасно, но когда человек уверен в своих силах, он имеет на риск право, я вполне понимаю тебя как простого человека, ты платишь деньги и хочешь 100% уверенности, но что бы ее получить все самолеты надо зарыть в землю, и не делать новых, забыть про небо и ездить на лошадях.

и еще позволь небольшой совет, если будет время почитай книги Василия Ершова, он бывший КВС ту-154, летал на нем 30 лет, и он как раз есть несколько книг для простых обывателей, которые не понимаю что там в кабине и как вообще самолет летит, и почему нельзя запретить самолеты если они "часто так" падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pro100gamer, ладно,я больше не буду спорить-я понимаю,что оскорбляю твои профессиональные чувства...ещё раз извени-не хочу обострять ситуацию!

и еще позволь небольшой совет, если будет время почитай книги Василия Ершова,

обязательно найду и прочитаю.спасибо за совет заранее-вдруг понравится книга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация