Авторизация  
weiss

Обсуждение ТЧ

Рекомендуемые сообщения

Палец вверх за атмосферность) Сколько бы игр я не прошёл, всегда возвращаюсь к сталкеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий день нет интернета дома. Установил, пропатчил. Начал играть и неинтересно блин... Не затягивает... Через силу Кордон прошел. Кошмар-то какой((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любимая игра, вообще. Для меня - это самая атмосферная игра в мире. Лишь в ТЧ Зона настоящая... такая дикая, нелюдимая и не предсказуемая. Все локации очень атмосферны, знаю ЧАЭС, Саркофаг, Радар, как свои 5 пальцев, а вот все ровно до сих пор тревожное чувство царит при нахождении в данных локациях, да даже просто от мысли, что туда нужно идти! Сюжет просто великолепный, опять же, для меня - лучше ничего и нету.  Пусть тех. сторона и не самая сильная часть игры, но и эта часть заметно сильнее, чем в следующих частях.  Лучшая игра трилогии, повторюсь, а для меня - лучшая игра, вообще. Ничего плохого касаемо игры сказать не могу. Нету ничего лишнего.

 

На счет билдов, и "того самого сталкера",  у каждого этот "тсс" свой, я вообще не застал этот процесс, т.к. сталкером увлекаюсь только еще полтора года. Но все же я играл в реализацию некоторых билдовских квестов и графических изменений - никак не вяжется с оригинальным сталкером. Тот же "Лост Альфа" для меня просто мод  с новым контентом.  Я считаю, что ТЧ просто идеальна, если ее урезали, то значит так нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, билды ведь являются катализаторами многих отличных идей, в итоге в очень хороших модах. Так что, не стоит расстраиваться, что их нету в оригинале, их элементов полно в различных  неплохо сделанных модах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leus, я бы так не говорил, я ее прошел за 3 дня, после прохождения  хотел еще проходить и еще, но увы....так, что игра очень затягивает, и ты хочешь все большего, но у всего есть предел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включи Морровинд - поиграл часов 6, включил скайрим - поиграл 30 мин, покатался на лошадке, выключил и включил Морровинд)

 

Третий день нет интернета дома. Установил, пропатчил. Начал играть и неинтересно блин... Не затягивает... Через силу Кордон прошел. Кошмар-то какой((

и что ты делаешь на сайте по Сталкеру, я извиняюсь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда, у Тень чернобыля длинный сюжет, полно локаций.  :) Не много надоедает, особенно зверье почти на каждой локации, когда переходишь и за тобой группа собак или снорков бежит. У меня так один раз было, когда с Темной долины выходил на свалку. Хотя сюжет классный. Бегаешь туда сюда, по лабораториям лазишь, мутантов валишь, а потом на прорыв в ЧАЭС, вали кого хочу, Стрелок идет  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация