Авторизация  
Гость

Россия и славянский народ

Рекомендуемые сообщения

Гость
Думаешь, что люди, состоящие в секте, точно знают, что это секта?

Я в этом уверен. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Годный бред. Думаю, девочка из видео 100% знает, что это секта. Ведь в нее вселился бэтмен!

Ха...я это только что в теме "Смешное видео" смотрел, нее мне больше радует "Новогодний выпуск" :)

Не бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rt, а почему ты не борешься против русских? Ведь они тоже насилуют русских девушек, убивают русских людей. Или дело в том, что только русский имеет право насиловать русских девушек и убивать сородичей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
@rt, а почему ты не борешься против русских?

Вот это уже как фашизм звучит, ты по аккуратнее со словами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
а почему ты не борешься против русских

Гос.структуры отлично выполняют эту роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже дрался и с русскими предателямя, с алкашами которых хотели в чувство превести и с антифашистами русскими, однако таких людей очень мало на районе, да и редко они попадаются.

Был даже такой случай что русский мне позвонил на телефон и начала угрожать и говорит что приведет чеха, который мне горло перережит, пришел в указанное место, а ни кого не было простоял пару часов и ушел, а через пару дней нашел его и по мордам дал

Но главное, что старается сделать наш союз, это "перевоспитать" если так можно выразиться, русское население.

В общем, предлагаю его забанить, т.к. это явный сторонник, а может, и представитель всяких скинхедов и сторонников Гитлера. Таким тут не место. Таким вообще нет место. Я считаю, что если бы со еще был СССР, то таких бы расстреливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё. Темы национализма, нацизма, расизма, экстремизма и прочее г-но отныне и навсегда на этом форуме являются строго запрещенными. Иначе вся школота, юные мозги которой промыли подстрекатели-экстремисты, являющиеся главами этих организованных неонацистских групп, устроит тут противозаконный оплот сталкеров-нацистов apostolface.gif Thread closed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация