Авторизация  
Freeman-des

Лучшая локация ТЧ

Рекомендуемые сообщения

OneShot, скрин в студию. А то я смотрю тенденция нехорошая появилась на сайте - говорить какой-то сомнительный тезис, никак его не подтверждая. Один с кровососом чуть ли не на брудершафт пьёт, у другого контролёр в корешах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, в нормальных, я кв ихние выполняю, други их вроде бы, а так то толку от кв, всеровно он меня не трогает, тупо не трогает, я то килл его могу, но даж если вистрелить в его, нет... не трогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин кстати не доказательство, когда контролер атакует, скажем так, экран мигает красным, и бъет он медленно, поджидай момент и скринь, но это так, к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, с каждой атакой контролёра увеличивается размытость экрана из-за пси воздействия. Поэтому скрин подтверждает правоту УанШота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы всё про воронина говорите, а где он? Я 3 раза игру проходил и не разу не нашёл.

и ещё вопрос не в тему. Как вставлять в письмо картинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gigant, по аватарке я так понял что ты Долговец, но ты не знаешь своего командира, т.е. Генерала Воронина, которого можно найти на территории "Ростка", я не знаю как описать, может кто лучше скажет, короче говоря, напротив башни ( которая часть здания "Арены" ), она самая высокая на базе Долга, стоит пост, там 3 Долговца, говоришь с ними, они тебя пропусают, после определенных квестов, там есть спуск в подвал, там и найдешь Воронина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация