Авторизация  
vladi

Тайные Тропы 2

Рекомендуемые сообщения

Я разочаровался в конец. Вчера пробовал еще раз 30 пройти этих гребанных снорков и хрен. Я, с 15 летним стажем в шутерах и меня всё равно жрали эти твари, вместе с кровососоми и химерой. Невозможно пройти. Может у меня какая-то багнутая версия мода попалась. Ппц. Психанул и удалил нафиг.

Ждешь когда он прыгнет на тебя, резко отходишь и ножом в спину (правой кнопкой мышки). В пистолете тоже есть некоторое количество патронов и там же боезапас дается. Я Снорка в прыжке с такого ствола валил. Кровососов можно обойти легко, а откуда там Химера?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, ты не поверишь) Химера там рядом с кровососами, которые меня поджидали сразу за углом здания, первого, как ты выйдешь из автобуса. Я уже обходил через аномалии, доходил до колеса обозрения. А там снорков до фига и химера прибегает на выстрелы, а за химерой и кровососы. Я начинаю от них бегать, а толку мало. Химеру убить вообще нереально. Я её пытался разок на стадион загнать, авось загнется в аномалии - хрен. Я быстрее загнулся)

 

Снорков по разному убивал, но чертова химера не дает сделать миссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, но она была, черт возьми и убивала меня все время! Я уже пытался по разному, выманивал её, возвращался в автобус, где оживал перед торговцем и надеялся, что тот её пристрелит - хрен там. Эта тварь его через стенку сгрызла. Автомат у этого дурака пустой был, высадил в неё все патроны с пистолеты, а она даже хромать не стала. А выходить в родео с ней один на один мгновенная смерть, ну или с пары ударов. Как повезет. А там под конец и кровососы прибегают. Вот тех легко стрелять в голову из автобуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При таких условиях с Химерой не реально тягаться, даже на новичке, тут не поспоришь, но как она там взялась?! Попробуй переиграть с автосейва(заново зайти в Припять). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, не работает. Она там есть и всё тут. И она услышит твои шаги, если ты даже в другом конце города)

Химера - такая химера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Химера - такая химера.

Кошечка. 

 

Я даже не знаю, что делать-то. Сохранения в инете поищи, у меня нету их сейчас. Тебе нужен выполнен квест, наверное, до момента сдачи его Мервину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, ну как вариант. Желание играть в неё вообще отпало. Я около 7 часов потратил на этот бред и без толку...

Спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Freeman-des, да, почти в самом начале. Где монолитовец крутой пистолет дает.

Лол, я тоже дальше не прошел. Патроны закончились на первых двух снорках, а с ножом танцевать не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 кровососа в здании,1 химера рядом,убивал так...агрил,бегут за мной и на грузовик тот,что ближе к Мерсер или как там не важно,и ножом и всё нормально,cоветую обходить дальше,где аномалии,т.к снорков (не квестовых) и химер много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация