weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Лучше зацените мой новый титул.

Так получается, Станислав Евгеньевич? ( :happy: )

0

Поделиться сообщением

Ты ушёл от сути разговора и доволен? Я мог привести другой пример. Кнопки в лифтах выжигают для чего? Они же этим не зарабатывают? Или нельзя сравнивать кнопки в лифтах и турник?

Я никуда не уходил. Ты сравнил убогий турник со святым местом. Мотивы людей, которые ломают надгробью, воруют турники и поджигают кнопки в лифтах РАЗНЫЕ!

Первые - моральные уроды, у вторых есть корыстные цели, третьим заняться нечем вот и валяют дурака.

0

Поделиться сообщением

донатор Point Blank

Кто бы говорил. У меня от прежнего хозяина акка донат остался. А ты в тихую балуешься, пока никто не видит. <_<

0

Поделиться сообщением

Что-то мне подсказывает, что такой турник никто не поставит в богом забытом лесу.

Да в советское время какой-нибудь дедуля спортсмен поставил вот и стоит.

0

Поделиться сообщением

Станислав Евгеньевич?

Надо было мне его пороть побольше, чтобы не стал такой наглой школотой. :happy:

0

Поделиться сообщением

Первые - моральные уроды, у вторых есть корыстные цели, третьим заняться нечем вот и валяют дурака.

Это вполне могут сделать одни и те же люди, которым нечего делать и они моральные уроды.

0

Поделиться сообщением

9439abfbacb3.gif Как был глупышом неадекватным, так и остался. Даже на твои детские посты отвечать нет желания.

0

Поделиться сообщением

Чтобы поджечь кнопку нужно только поднести спичку к ней. Чтобы выкорчевать турник, нужно иметь не малую силу и приложить не мало стараний. Как же быдло любит просто так выполнять не нужную тяжелую работу.

0

Поделиться сообщением

чтобы не стал такой наглой школотой

Как ты?

NeRoN, где ты нашёл такой смайл? Кинь в ЛС ссылку.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, не скажу. Позже напомни. Я щас играю просто и не хочу искать тот сайт.

0

Поделиться сообщением

Чтобы выкорчевать турник, нужно иметь не малую силу и приложить не мало стараний. Как же быдло любит просто так выполнять не нужную тяжелую работу.
0

Поделиться сообщением

А простой хулиганчик не будет разбивать надгробья.

Будет. Если делать нехер, а мозгов нет, то вполне могут добраться и до кладбища.

0

Поделиться сообщением

Будет. Если делать нехер, а мозгов нет, то вполне могут добраться и до кладбища.

Это не хулиган. Это моральный урод. Даже у хулиганчиков есть какие-то примитивные моральные принципы.

0

Поделиться сообщением

Это не хулиган. Это моральный урод. Даже у хулиганчиков есть какие-то примитивные моральные принципы.

Хулиганчики разными бывают.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас