weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

смотрится всё так убого, что не хочется играть

Эти новые движки - сплошное убожество.

Я думаю, ничего лучше X-ray и Source еще нет.

Ну и Essense(вроде так).

0

Поделиться сообщением

Shalliar, нормальный там движок, мне вообще понравилась новая физика и прочее, я говорю о том, что на минималках ужасный вырвиглаз.

0

Поделиться сообщением

Shalliar, да хз, мне всё равно. Для меня графика и физика GTA 4 считается офигенной, мог бы с открытым ртом просто так по городу несколько часов разъезжать, если бы комп был соответствующий. Ну может с зарплаты апгрейд сделаю, хз.

0

Поделиться сообщением

weiss, движок не так хорош. Он плох с технической стороны. Он неоправданно использует ресурсы компьютера. Помню, даже какой-то патч есть, снижающий бессмысленные потери ресурсов.

0

Поделиться сообщением

weiss, поиграй в мафию, она намного лучше.

Купи мне озу гига 3-4, видюшечку а-ля GF GTX***, проц поновее и блок питания, который всё это потянет. После этого сможешь советовать, во что мне поиграть, ок?

0

Поделиться сообщением

weiss, для Мафии нужны сис. требование поменьше, чем для ГТА.

0

Поделиться сообщением

weiss, движок не так хорош. Он плох с технической стороны. Он неоправданно использует ресурсы компьютера. Помню, даже какой-то патч есть, снижающий бессмысленные потери ресурсов.

Не говорил я, что он хорош. Мне просто понравилось то, что он выдает по сравнению с ГТА 3, Вайс Сити и Сан Андреасом, потому что я современнее ничего не видел, мой гейминг остановился на достижениях Source.

0

Поделиться сообщением

NeRoN, считаешь, что она не будет таким же г-ном на 1 гиге (на семерке), 7600GT 2006 г. в. и Core 2 Duo E6300?

0

Поделиться сообщением

weiss, попробуй. По крайне мере на минимальных настройках это не такое гамно, как в ГТА. Да и не думаю, что в Мафии так важна графа. Остальные фишки и без нее видно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас