weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Krypton777, сегодня просто линейка и расписание на завтра дали. Сегодня же траур :cray: праздник :happy:

0

Поделиться сообщением

, сегодня просто линейка и расписание на завтра дали. Сегодня же траур cry праздник happy

Блджад! А я сидел до 17.00 на лекции. <_<rtfm

0

Поделиться сообщением

Блджад! А я сидел до 17.00 на лекции.

А у меня первая пара была "Лабораторная по механике". Какая-то бабулька побухтела и отпустила всех. :happy:

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, :happy: Ничего. Я право соскучился уже по родному раз***ному универу и по друзьям. :cray:

0

Поделиться сообщением

А мне сегодня даже никуда не надо было... даже как-то грустнокруто. Завтра вечером 2 пары будет.

0

Поделиться сообщением

Сегодня утром попробовал демо Supreme Commander 2, неплохая игрушка, если бы мне нравились RTS, не удалил бы её через полчаса :happy:

0

Поделиться сообщением

weiss, очень зря не любишь РТС жанр. Лично я люблю периодически играть в немного напрягающие мозги игры.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, да, зря, голова там активно работает. Но мне скучно становится, хотя в 2004-2006 годах играл периодически в RTS.

0

Поделиться сообщением

Хотя, например, в Хитмане, которого щас перепрохожу, тоже голова работает, особенно на уровне сложности эксперт или профи, когда сохранений на уровень всего 3 или вообще нет, игра тебя ставит в условия, при которых ошибаться нельзя, и это заставляет напрячь мозги. Особенно в моем случае, когда давным давно не играл и уже забыл тонкости, помнишь что-то только в общих чертах.

0

Поделиться сообщением

Ну, например, РТС Халф-Лайф очень забавен. Именно в стратегии становиться видно, как работает интеллект комбайнов. Оказывается, они двигаются периодически прячась в укрытия. Короче, для стратегии это очень хороший аи. Но, как оказалось, у сопротивления командного АИ почти нет.

0

Поделиться сообщением

Во истину, кто же прав

по сути, всё равно, что спросить, куда движется эскалатор - вверх или низ... в школьной физике и электронике принято считать, что ток течёт от "+" к "-", однако, в радиолампе ток движется от катода (-) к аноду (+). разделять ток на электронный и ионный не принято, хотя именно эти заряженные частицы определяют направление течения тока. ионы движутся от "+" к "-", а электроны от "-" к "+" :wacko: можно, конечно, рассматривать этот вопрос в виду теории относительности и получим, что электрический ток не имеет движения как таковой, ибо по проводнику текут не сами заряженные частицы, а только их заряды, что не является материальным перемещением. стоит вспомнить о морских волнах. скорость движения воды на много ниже скорости движения волн - передаётся кинетическая энергия, но не масса :happy:

напоминает корпускулярно-волновой дуализм природы света и те и другие правы

короче, дружно вывихиваем мозги и идём лечиться))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас