weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

кроме них вообще никто не пошел в 10 класс. cry

Я верю, что Нерон пойдёт. :cray: Я верю... Просто верю... :cray:

0

Поделиться сообщением

NeRoN, короче, у вас школа состоит из одаренных детей. Во всех остальных мне известных школах с 10 классом все нормально.

0

Поделиться сообщением

у вас школа состоит из одаренных детей.

Из "ударников", участвующих в олимпиадах. yes

0

Поделиться сообщением

Ладненько, давайте, я тоже спать... Завтра еще химия (МОЯ ЛЮБИМАЯ!), учить нужно... Удачи всем! bye

0

Поделиться сообщением

химия (МОЯ ЛЮБИМАЯ!

OMG!!1!!! Если мне повезет, я получу 2 пятерки в четверти за счет соседа. А так лишь бы просидеть эту химию (какое пугающее слово) без приключений на задницу.

0

Поделиться сообщением

Ctiveñ, +1. не знаю почему, но химия у меня прямо сразу не пошла. В физике всё гораздо понятней. Хотя может это от учителя зависит...

0

Поделиться сообщением

В химии что-то говорят много и не черта не понятно. А потом делай дз. Жаль, что теперь за невыполненное дз ставят 2 в журнал. В 8 классе я мог как-то договориться. :happy:

0

Поделиться сообщением

Сказал человек из Мексики

weiss, я не из Мексики, я временно с Мексики. Родился в Волгограде. Ты знаешь, что такое МИД? А знаешь, что такое Посольство? Так вот, в Посольствах РФ работают дипломаты. Дипломатов посылают в командировку в Посольство РФ, находящееся в какой-нибудь стране мира. Командировка в среднем 3 года. Мой отец работает дипломатом. Тк командировка длительная, отправляют вместе с семьей. Остался последний, третий год, и все, буду в России.

0

Поделиться сообщением

У вас ещё и Аня бухает? Я боюсь представить, каким вырастет оное поколение.

пейягурожайшнягу.жпг

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас