weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

меня очень сильно расстраивает, что ребята свои потеряются((

2,5 года назад в пик активности СП нас было свыше 30-ти постоянных активных юзеров + изредка заходившие, но не менее значимые люди. Причём, между многими сложились товарищеские отношения за несколько лет. Сейчас здесь осталось порядка 7-8 человек из того сообщества. Все остальные потеряны, вероятно, безвозвратно. Поэтому мы вас прекрасно понимаем, сами через это прошли. Но ситуацию исправить нельзя.

0

Поделиться сообщением

Я намекаю на то, что тема с пересчетом уже была. И сами мы в ней были участниками, и никаких баранов тут не считают.

А про то, что мы с СП, факт хотя бы. Кто как хочет, так и примет.

0

Поделиться сообщением

F Меня забанил малец, дитёнышь (Аргентум) за ссылку на Гид по прохождению Соли на АМК-форуме! До сих пор считаю его идиотом!!!

Возможно, тебя забанил я, т.к. имел доступ к аккаунту "Аргентум". Хотя я не помню.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, Вот, когда открылась страшная ТАЙН-А-А-А!!! Открой ещё одну? В Ю=туб я выкладывал ролик-"Встреча Бармена и Сидора", забыв снять галку-"общедоступное видео", это твоё было:" Мдя,,,"?

Я знал, что это-ты! Хоть ты целый год скрывался....

0

Поделиться сообщением

BoBSoN, я таких подробностей не помню, но вполне могу допустить. Тайны никакой нет и не было.

0

Поделиться сообщением

BoBSoN, да, это мой аккаунт. Состава преступления не вижу: это моё частное мнение.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, Никто и не говорит о составе преступления. Просто-я знал, что ты-есть, ты не можешь не есть! :D

0

Поделиться сообщением

BoBSoN, вот и славно. За бан извини, такова была наша политика в тот момент. Аргентума не ругай.

0

Поделиться сообщением

За бан извини, такова была наша политика в тот момент.

Речь не о сайте.

0

Поделиться сообщением

Речь не о сайте.

Господи, какие же вы чистоплюи. Можешь считать это моей личной инициативой, хотя всем уже давно пофиг.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, Да всё давно в прошлом... Я рад, что ты вернулся из "тенИ", что жив и здоров-чего и в дальнейшем тебе желаю!

0

Поделиться сообщением

Можешь считать это моей личной инициативой, хотя всем уже давно пофиг.

Это не было только твоей личной инициативой. В этом замешан ряд людей и ряд людей, которые были в курсе дела. Но геймфо тут действительно ни причем.

0

Поделиться сообщением

Это не было только твоей личной инициативой. В этом замешан ряд людей и ряд людей, которые были в курсе дела. Но геймфо тут действительно ни причем.

Убедил. Правильно сделал, что внёс ясность.

BoBSoN, и тебе того же!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас