weiss

Разговоры обо всем

93 090 сообщений в этой теме

Первый более предпочтителен

И для кого интересно? Для вас?

Да уж после такого "приема" и то небольшое желание пропало... Гордыня и высокомерие постоянных жителей ну никак не привлекает...

0

Поделиться сообщением

Krypton777, А как это так вас не впутывая? Вы эту кашу заварили, так теперь не мешайте наших собрать

Мы и не мешаем, но делайте это у себя, раз уж вы так не любите этот сайт.

0

Поделиться сообщением

А как это так вас не впутывая? Вы эту кашу заварили, так теперь не мешайте наших собрать

Может быть, нам вообще с сайта слиться, пока вы тут "Жди меня" разыграете? Ещё раз повторяю: 2 года назад мы оказались в похожей ситуации. Но как-то нашли из неё выход, хотя тоже потеряли больше половины друзей.

1

Поделиться сообщением

Ещё раз повторяю: 2 года назад мы оказались в похожей ситуации. Но как-то нашли из неё выход, хотя тоже потеряли больше половины друзей.

То есть это из вредности вы нас тоже в такое положение ставите?

0

Поделиться сообщением

Да уж после такого "приема" и то небольшое желание пропало... Гордыня и высокомерие постоянных жителей ну никак не привлекает...

Посмотри посты Фримена, когда тут появился Бобсон и, собственно, его посты, и сравни их. Есть еще вопросы?

0

Поделиться сообщением

И для кого интересно? Для вас?

Для всех.

Да уж после такого "приема" и то небольшое желание пропало...

Будем честны: его и не было.

Гордыня и высокомерие постоянных жителей ну никак не привлекает...

В чём они проявляются?

0

Поделиться сообщением

БеспОнт, порожнЯк, берегА потеряны, трещим не по теме... Алкоголь начал действовать-я ухожу, чтобы не скатиться до уровня Праведника.

Адьёс, мучачос! Вива ля Куба, вива ля Фидель!

0

Поделиться сообщением

То есть это из вредности вы нас тоже в такое положение ставите?

Моя мысль была не об этом. А о том, что не надо разыгрывать из себя униженных и оскорблённых. Мы через это проходили.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, Вы нам просто не оставили выбора делать это у себя. Сами же сказали что стоит переадресация с планеты сюда. Ну и где же нам своих искать как не здесь?

Krypton777, Ну а зачем теперь нам такую ситуацию подсовывать, вот вы сами своими ответами и отодвигаете планетян от себя. Если здесь не хотите сидеть, то уходите? Как же так? Планеты лишили значит, не хотите чтобы мы вас в поиски своих втягивали, а теперь на произвол судьбы выбрасываете как мусор? Вот я не понимаю вашей логики. Как мы должны были реагировать, когда планету забрали у пользователей? Кинуться к вам в объятия и со всеми общаться нормально?

0

Поделиться сообщением

Почему некоторые с планеты тут нормально общаются, а вы такие особенные?

0

Поделиться сообщением

weiss, видел новость, что 8 сезон будет последним у Доктора Хауса?

0

Поделиться сообщением

Gangsta, мне надоели эти пустые разговоры. Чем с вами лояльней, тем больше вы недовольны.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, да, обрадовался, что наконец закончат.

0

Поделиться сообщением

weiss, видел новость, что 8 сезон будет последним у Доктора Хауса?

Я видел, что четвёртого сезона "Обмани меня" не будет. :cray:

0

Поделиться сообщением

weiss, обещали, что Хаус, перед уходом, громко хлопнет дверью. Ради этого стоит досмотреть. А у Сверхъестественного кол-во сезонов не называли?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас