weiss

Разговоры обо всем

93 125 сообщений в этой теме

Очко жим-жим:

weiss, я не ставил её, но по скринам/видео мне не понравился её интерфейс.

Ты смотрел на новое меню пуск что ли? Потому что больше ничего не изменилось в интерфейсе, только активные углы и ribbon. Думаешь, что весь интерфейс 8 это стартовое меню? Им вообще можно не пользоваться, хотя оно удобнее старой кнопки пуск. Поэтому ты бухгалтер.

Ядро 6.2, что намекает на мелкие изменения.

Лол, это ядро ОС, а не программулька какая-то, каждый мажорный релиз основную цифру версии не меняют.

Впрочем мне пох на 7 ты или 8, я лично после OS X на винду с трудом смотрю, но это не значит, что я за ней не слежу как человек из IT-сферы, меня поражает твое узкое мировоззрение, которое должно уже быть гораздо шире, иначе что ты вообще делаешь на своей специальности.

Weiss, как гифки вставлять?

Как и всё остальное, если объем большой, лучше ссылку дать. Г-ди, ты даже этого не понимаешь? :apostolface:

0

Поделиться сообщением

Ты смотрел на новое меню пуск что ли? Потому что больше ничего не изменилось в интерфейсе, только активные углы и ribbon. Думаешь, что весь интерфейс 8 это стартовое меню? Им вообще можно не пользоваться, хотя оно удобнее старой кнопки пуск. Поэтому ты бухгалтер.

Metro UI.

Лол, это ядро ОС, а не программулька какая-то, каждый мажорный релиз основную цифру версии не меняют.

И что изменилось, кроме интерфейса, Store, диспетчера и Пуска? Остальные изменения никак не касаются рядового пользователя, которому комп нужен только для игр, фильмов и интернета, т.е. меня.

Впрочем мне пох на 7 ты или 8, я лично после OS X на винду с трудом смотрю, но это не значит, что я за ней не слежу как человек из IT-сферы, меня поражает твое узкое мировоззрение, которое должно уже быть гораздо шире, иначе что ты вообще делаешь на своей специальности.

Как и всё остальное, если объем большой, лучше ссылку дать. Г-ди, ты даже этого не понимаешь? :apostolface:

Извини, но я не пользовался твоей ОС Х. А ИТ-сфера не крутится вокруг Винды и ПК.

0

Поделиться сообщением

Metro UI.

Про него и говорю, или не знаешь где оно? И называется давно не Metro.

И что изменилось, кроме интерфейса, Store, диспетчера и Пуска? Остальные изменения никак не касаются рядового пользователя, которому комп нужен только для игр, фильмов и интернета, т.е. меня.

Ты вообще о чем?

А ИТ-сфера не крутится вокруг Винды и ПК.

Можно подумать, если ты даже новую платформу не потрогал и комп тебе нужен для игр, то ты интересуешься криптографией и прочим по теме безопасности (ты же на безопасности учишься?). Поэтому твой новый позывной «бухгалтер».

0

Поделиться сообщением

Disney купила Lucasfilm за $4 млрд. и хочет выпустить episode VII в 2015. Такие дела.

0

Поделиться сообщением

Зига всем!

Приехал тут с "маленьким" сундучком в котором документация датированная 79м годом,химзащита,проты,барометр,кнопки всякие.в том числе и моя мечта детства - большая красная кнопка :happy:

-3

Поделиться сообщением

Деду своему зигани.

Он не воевал,и другой дед не воевал.

0

Поделиться сообщением

Конкретно в этом случае - это не обязательно.

0

Поделиться сообщением

http://www.youtube.c...d&v=n8C4TCpdYlA

Бедный Скайрим.

Ахах, помниться танцевальный мод для фола 3, но это уже аут... :D

Правда не могу понять какой ENB в скайриме на видео...

-1

Поделиться сообщением

h_1351876450_6292500_520f2870fa.jpeg

Были времена...

h_1351877054_3899657_c0bd69bd47.jpeg

Предпоследний месяц доинтернетной эпохи.

Кажется, это день покупки Чистого Неба и первый вылет на Свалке.

В прошлом год зафоткал у себя в универе. Запостить руки дошли только сейчас

h_1351877538_4029580_9a053a8da0.jpeg

Если приглядеться, то на рукаве у Дегтярева можно увидеть эмблему университета.

Моя гордость. Я хорошо тогда удерживал точку. :cool: Господь Бог хранит советский спецназ. ©

h_1351877825_3666891_3d9b39caef.jpeg

0

Поделиться сообщением

Моя гордость. Я хорошо тогда удерживал точку. :cool: Господь Бог хранит советский спецназ. ©

Ты один из немногих, кто знает толк в удержании точек.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас