weiss

Разговоры обо всем

93 016 сообщений в этой теме

Krypton777, ну так нажми на кнопку и вставь цитату. Не добавилось никаких действий, если ты копируешь текст сообщения из самого сообщения, переходишь в другую тему, жмешь на кнопку цитаты и вставляешь текст. Если ты в той же теме нажмешь быструю цитату и будешь копировать её из редактора, тогда надо будет нажать на кнопку цитаты в новой теме (раньше из редактора копировался бб-код в этом случае). Если сообщение с видео, то проще использовать второй вариант, т. е. копировать быструю цитату из редактора и жать на кнопку в редакторе нужной темы.

При этом добавилось визуальное отображение цитаты прямо в редакторе, что и нужно в 99,9% случаев, это облегчает использование цитат, т. к. не надо иметь дело с дополнительной сущностью — бб-кодами.

0

Поделиться сообщением

Ни разу в жизни ничем не травился. Не знаю. Был случай, в общем, в кафешке как-то сидел на дне рождения сестры (давным-давно), так там был мой любимый зимний салат.. В общем, я как попробовал его - есть не стал, чуть не вывернуло, а вот те, кто поел, потом спустя час в туалет забегали, а потом и жаловались на болеющие животы.. Ну и подобные этому случаи тоже были.. Фиг знает, что такое, организм что ли такой странный, отвергает "отраву" всякую :D 

0

Поделиться сообщением

Krypton777, ну так нажми на кнопку и вставь цитату.

Ты имеешь ввиду нажать на кнопку в той теме, куда я собираюсь эту цитату запостить?

0

Поделиться сообщением

Я отредактировал предыдущее сообщение и расписал подробно. Алгоритм действий запечатлен на видео в случае с медиа в сообщении и без (спасибо OS X, снять видел с экрана и кинуть его на ютуб там дело минуты).

0

Поделиться сообщением

Скидки в Стиме начинаются как раз тогда, когда наступит Конец Света. :(

1

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, не всегда, в свойствах ярлыка или исполнительного файла можно поставить галку «запускать от имени администратора».
0

Поделиться сообщением

Твою жеж дивизию.. Взял у друга ЧН, а установить не могу. :\
В общем, моя работа откладывается до завтра, я так думаю :( Постараюсь сегодня ночью скачать ЧН и ЗП.. Купить, жаль, не могу пока что..

0

Поделиться сообщением

Твою жеж дивизию.. Взял у друга ЧН, а установить не могу. :\

В общем, моя работа откладывается до завтра, я так думаю :( Постараюсь сегодня ночью скачать ЧН и ЗП.. Купить, жаль, не могу пока что..

А что, ЧН так сложно скачать? Я как переехал в Самару учиться, вообще проблем с интернетом не знаю, 50мбит за 450р и вай фай бесплатный, у себя на дальнем востоке 100 кбс за 1500р <_<

0

Поделиться сообщением

Так может он не переехал в Самару :happy:

0

Поделиться сообщением

У меня за 500 рэ скорость 100 Мбит/с, ночью еще поднимается. И что значит "+WiFi"? Дяденьки приходят и хреновый роутер ставят?

0

Поделиться сообщением

У меня за 500 рэ скорость 100 Мбит/с, ночью еще поднимается. И что значит "+WiFi"? Дяденьки приходят и хреновый роутер ставят?

Не знаю, как там у тебя, у меня все норм, а +WiFi значит, что роутер бесплатно

Так может он не переехал в Самару :happy:

Я даже при своем дальневосточном "интернете" умудрялся игры скачивать, не думаю, что у него инэт хуже

NeRoN29, когда в Самару ехал проезжал Уфу, когда проснулся, подумал, что село какое-то, оказалось Уфа :happy:  

1

Поделиться сообщением

NeRoN29: Enrage in 2 mins

Интернет у меня более-менее, скачивать нормально могу только ночью. Вчера скачал ЧН, установил, все дела, захожу в игру - опции пустые, ничего не биндится (пытаюсь забиндить - 0 эмоций), даже в меню через Esc выйти не мог, пришлось воспользоваться помощью Alt+F4 и удалить клиент -.-
Если у кого есть ссылка - буду очень признателен, если кинете в ЛС, а то снова качать в надежде, что все нормально, как-то не хочется.

0

Поделиться сообщением

Согласно интегральному рейтингу ста крупнейших городов России за 2012 год Уфа занимает второе место по комфортности проживания, а согласно рейтингу Forbes за 2011 год город занимает второе место по инвестиционной привлекательности.

Но, конечно же, это обычный город в Рашке, из которого я хотел бы уехать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас