weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Просто не люблю различные русские тупизмы на основе широты душевной и круговую поруку. Совок кончился, сколько можно деньги сдавать без свободы выбора? Похоже это прекратится только после смены поколений.

1

Поделиться сообщением

Совок кончился, сколько можно деньги сдавать?

Я тебе по-другому скажу. Совок кончился и уже пора сдавать. Чем дальше от СССР, тем больше всё капитализируется.

1

Поделиться сообщением

Freeman-des, проблема в том, что это делается по-совковому. Не сдашь — придет Сталин и съест тебя на ужин. Все эти страхи школьников, что их завалят в школе двойками, если они не сдадут тыщу, всего этого г-на быть не должно. У нас в стране слишком много совковообразных людей, которые разбираются не «в судах», а как быдло. Это шантаж какой-то.

1

Поделиться сообщением

Не сдашь — придет Сталин и съест тебя на ужин.

Да я думаю, что в СССР по-опаснее было вести все эти полузаконные сборы. Потому что там если залетел бы, то залетел бы.

Все эти страхи школьников, что их завалят в школе двойками, если они не сдадут тыщу, всего этого г-на быть не должно.

Это не та страна. В подобных ситуациях практически невозможно что-либо изменить законными методами, и не то что невозможно, можно так заработать много проблем. Я уже это хорошо на себе испытал. Правоохранительные органы и суды инертны, а вышестоящее начальство поэтому безразлично к таким проблемам своих подчиненных и подопечных.

0

Поделиться сообщением

Да я думаю, что в СССР по-опаснее было вести все эти полузаконные сборы. Потому что там если залетел бы, то залетел бы.

Суть в общих началах, которые в 90-е превратились в общие начала под угрозой. Раньше отказаться было неидеологичненько, а сейчас просто опасно.

Это не та страна.

Чувствуете? Так срываются покровы.

0

Поделиться сообщением

всего этого г-на быть не должно

Истинна вот тут раскрыта.

0

Поделиться сообщением

Не ёрничай, а то складывается впечатление, что ПМС у тебя.

Я еще забыл добавить, что во время ПМС Фримена он часто ставит мне минусы, потому что я тонко реагирую на изменения его поведения и, чувствуя особую его уязвимость, продолжаю «ерничать».

tuBaP4A.png

TVWRiRe.png

2

Поделиться сообщением

Вейс, опять жалуется на необоснованные минусы :happy:

0

Поделиться сообщением

mc_shked, ибо нех. Хотя, возможно, война группировок внесла дополнительную мотивацию к понижению репутации.

Кого я обманываю, просто у Фримена бомбит сильнее во время ПМС. Это так мило ^^

0

Поделиться сообщением

Я еще забыл добавить, что во время ПМС Фримена он часто ставит мне минусы, потому что я тонко реагирую на изменения его поведения и, чувствуя особую его уязвимость, продолжаю «ерничать».

А почему я не могу ставить минусы сообщениям, которые мне не нравятся?  :unsure: По-моему, кто-то очень чувствителен к этим самым минусам.  :happy: 

Кого я обманываю, просто у Фримена бомбит сильнее во время ПМС. Это так мило ^^

Я могу перефразировать одну поговорку: бомбит больше всего у того, кто постоянно "уличает" в этом остальных. 

1

Поделиться сообщением

Freeman-des, суть в том, что раньше ты почти никогда их не ставил даже в самых жестоких срачах. А сейчас под каждым моим банальным высером. Поэтому я и называю такой период обострением. :happy:

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, суть в том, что раньше ты почти никогда их не ставил даже в самых жестоких срачах. А сейчас под каждым моим банальным высером. Поэтому я и называю такой период обострением.

Ну я бы солгал, что если бы сказал, что посты о моём "ПМС" вызывают у меня чувство радости. А на моё мнение ты особо резко стал реагировать совсем недавно. Так что вот. 

0

Поделиться сообщением

я бы солгал, что если бы сказал, что посты о моём "ПМС" вызывают у меня чувство радости

Т. е. ты признаешь, что на почве своего особого состояния становишься особенно ранимым? Все в порядке, это типичный симптом.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас